Регистрация: 19.05.11
мае 2013
05.05.13 - 15.05.13

“Отличный отель для семейного отдыха!”

Отдыхали с ребенком 3 годика. В этом отеле есть все что нужно для ребенка ( для нас это было очень важно). Очень хорошая анимация, Анниматоры молодцы!!!! большая детская площадка. Детские стульчики и детская мини кухня. Красивая,ухоженная территория отеля! Питание очень разнообразное, много фруктов. На завтрак очень радовали бублики с кунжутом, это не забываемое ощущение вкуса!!! Об этом отеле много можно рассказать, но лучше один раз побывать там!!!

Для детей

Добавлено 26.04.14 19:48 (454 символов в тексте)

18:29 28.04.14

Добрый день Виктория! Собираемся в мае в этот отель. Едем втроем: папа, мама и ребенок 6 лет. Подскажите, в каких бенгалок удобнее расселятся? Первый или второй этаж ? Учитывают ли в отеле наши предпочтения отправленные заранее? Спасибо

21:17 28.04.14

Добрый день Наталья! Для нас было удобно первый этаж( у нас коляска была) , мы были в этом отеле один раз, отель очень большой, мне трудно советовать где расселяться. Я думаю там везде отлично!!! Мы конкретизацию на номер не делали, при заселении денег не платили. Самое главное заселиться справа от ресепшен, потому что слева ресторан и запахи с ресторана все будут у вас в номере. Удачного вам отдыха!!!!

15:36 29.04.14

Виллы расположены на против ресепшен Есть еще конечно при вьезде . Они самые дальние от моря 1,2.3,4,5.6.Одна только овальная №16 на стороне ресепшен .Пройти сквер с колонами и только потом находится ресторан.В номере запахов еды у нас не было. .Самые удачные виллы 11,15, 17, 9, 10 . на отзыв ру было фото карты отеля хотя в ней много неточностей.

20:09 29.04.14

Спасибо всем за подсказки! Если еще что-то посоветуете будем очень благодарны.

10:30 30.04.14

Можете посмотреть как выглядит Отель с вертолета на 360 гр . Сайт Heliview .В поисковике наберите на английском название отеля .Так же можно задать Белек и увидите с вертолета полосу пляжа по всему побережью с названиями отелей Белека. Так можно разобраться ,кто кому сосед .Мне кажется маленькая ,но полезная информация.