Регистрация: 04.02.14
апреле 2014
14.04.14 - 22.04.14

Ну вот и побывала я в этом отеле второй раз за год, спустя...

Ну вот и побывала я в этом отеле второй раз за год, спустя пару месяцев. Приезжали с подругой в двоем на этот раз. И

даже учитывая все прежние недостатки, я все равно вернулась сюда, и знаете, я была очень приятно удивлена. Отель

изменился и изменился в лучшую сторону. Ну а теперь все по порядку:

Про отель в целом: Все супер!!! Все чисто и ухожено, приветливый персонал, который постоянно интересуется как дела и

все ли хорошо у нас. Всех тех проблем которые были у нас в первый раз не было вообще! Честно, мне вот даже

придраться не к чему было. Правда Wi-Fi остался платным, но стал дешевле. как мы поняли это везде у них так.

Тренажерный зал в этот раз тоже не видела, и так же как и в прошлый раз не задавалась целью увидеть. Изменения в

отеле явно все только в лучшую сторону. В наш первый приезд не было снеков в баре после завтрака и на полдник. В

этот раз были и булочки и бутерброды, и вкусные все. В барах приветливые бармены, всегда все сделают то, что ты

попросишь, все быстро и с улыбкой, что тоже очень порадовало! Плюс там всегда все было и ничего не заканчивалось.

Еще очень порадовало то, что сотрудники отеля меня узнали и были рады моему возвращению.

Про Заселение и про номер: Все супер!!! Приехали рано, в районе 10 утра, заполнили анкеты, на нас сразу же!! одели

браслеты (чего не было в первый раз) и сразу же дали карточку от номера, моментально подбежал сотрудник отеля, взял

наши чемоданы и повел нас в номер. Номер нам не понравился из-за одной двуспальной кровати. Но и тут никаких проблем

не возникло, через 10 минут мы уже были в новом номере. номер хороший, все работало, ничего не было сломано, все

чисто, все замечательно. Чуть позже нам принесли тарелку с фруктами в номер как уже постоянным гостям, Это было

мегаприятно!!! Спасибо огромное!!!

Про пляж и море: Я в полном восторге! Я очень люблю Красное море!!! В отеле появился новый бесплатный пляж, он

замечательно подходит для детей. На пляже чисто, заход в море плавный, песочек, много лежаков, бар, в общем все как

полагается. Но и на платный пляж мы тоже ходили, правда в последние два дня там висел красный флаг и был закрыт вход

в море.

Про анимацию: Ребята, вы супер!!! Это мегапозитивные аниматоры, от них постоянно веет положительными эмоциями.

Постоянно куда-нибудь выезжали в клубы или просто погулять, в отеле проходили постоянные конкурсы или шоу

выступления. Днем всегда и зарядка и игры и танцы. В общем скучно не будет никому, они заряжают позитивом и

энергией!

Про еду: так же как и в первый раз мне все безумно понравилось. все очень вкусно, блюда никогда не повторяются,

каждый день есть что-нибудь новенькое и вкусненькое. Мы попали на пасху, так там и шоколадные зайцы были и стол с

десертами ломился от разнообразия, просто рай для сладкоежек! Поварам отдельное огромное спасибо!!!

В итоге могу сказать только одно, спасибо огромное всем менеджерам и персоналу в отеле, вы сделали мой отдых

незабываемым!!!! Уже прошло три недели как я вернулась домой и мне безумно хочется назад! Я обязательно сюда еще

вернусь и не раз!

Добавлено 08.05.14 00:06 (3 100 символов в тексте)

15:42 14.05.14

Анна здравствуйте!
Подскажите пожалуйста про пляж, далеко ли он от отеля и лежаки и зонтики за отдельную плату?
Спасибо!

14:00 15.05.14

Андрей, добрый день!
Отельный пляж немного далекова то, минут 10-15 езды на автобусе от отеля. Лежаки и зонтики бесплатные. Метрах в 100 от отеля есть пляж, стоит 2$ в день на человека.

10:44 01.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn