Регистрация: 05.02.14
мае 2014
28.04.14 - 06.05.14

Семейный отдых

В Турции мы отдыхали не в первый раз . Для семьи с детьми отель подходит идеально . Огромная территория отеля позволяет отлично провести время , не выходя из отеля . Возле моря построен великолепный аквапарк с горками на любой возраст и вкус. Рядом множество кафе , где можно перекусить или выпить чашечку кофе. Персонал очень внимательный . В районе горок всегда находятся спасатели , обеспечивающие безопасный спуск с горок . Номера просторные , уборка производится ежедневно. Очень редко услышишь русскую речь , в основном отдыхающие - немцы . Они спокойные , не суетливые , поэтому вся семья чувствовала себя комфортно. Ни одного скандала или стычки я не видела . Все приветливые. Вход в море не очень удобен для маленьких детей . Примерно два метра - галечное дно , затем - песок. Метров 7 - не глубоко. Многие папаши приспособились носить малышей на руках , а дальше - раздолье ," плескайся - не хочу". Анимация ненавязчивая , вполне достаточная . Для любого темперамента можно найти занятие - было бы желание . В пятнадцати минутах ходьбы находится дельфинарий . Программа потрясающая , дельфин , танцующий лунную походку - это что-то !!! На цене не сэкономите , если пойдете сами . Заказывайте у гида . 35 евро за одного человека. Зато , есть возможность бонусом посмотреть всю Аланью.

К питанию претензий вообще нет. На любой вкус : мясо , рыба , овощи , фрукты , тортики - просто объедение !!!

Территория всегда ухожена : клумбы , кустарники , из которых сделаны целые композиции , радующие глаз.

Это единственный турецкий отель , куда хотелось бы поехать еще раз!!!

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 19.05.14 18:56 (1 591 символов в тексте)

06:31 20.05.14

Отличный отзыв.Вы пишите про множество кафе. Это на территории отеля? Или кафе возле отеля и питание там платное?

12:37 20.05.14

Я писал про кафе на территории отеля. Их четыре не считая ресторана. А на территории пляжа при нас работали 2 кафе. Но полностью вся территория тогда еще не открылась.

21:38 20.05.14

это точно немцы были??что то я не видел немцев спокойных и не суетливых

21:41 20.05.14

море прогрелось или еще холодное?

22:08 20.05.14

Скажите на завтрак были свежевыжатые соки и сколько они стоили и продавалась ли варёная кукуруза?

08:08 21.05.14

Подскажите, какие деньги брать с собой: евро или доллары? Ездили самостоятельно в Аланию? Есть магазины рядрм с отелем и что там можно купить? Из одежды

08:18 21.05.14

Добрый день.
вас выложены фото горок,это такие горки при отеле?
спасибо

11:00 21.05.14

По поводу немцев. Говорили они на немецком . Думаю значит немцы. Но именно спокойные без шума и всего остального. Море было уже теплое. Мы купались. На завтрак свежевыжатые соки по 1 евро. Вареная кукуруза на пляже за деньги ( не знаю сколько). С собой лучше брать доллары. Так как цену называют в евро. А потом при переводе на доллары есть потеря рублей. А есть и такие продавцы которые считают что доллар и евро одно и тоже и цена одинаковая.!!!! Есть рынок напротив отлея 5-10 мин пешком. Там и одежда есть и сувениры. и сладости. Одежду там покупали: толстовки, сандали. Надо торговаться, прогибать их , тогда цену реально скидывают. А если берешь не одну вещь, то вообще хорошо можно поторговаться. Продавцы по русски шпарят только в путь. Есть что выбрать. Насчет Аланьи спросит туриста Жанну она сама ездила. А вот фото горок не те выложили . Сегодня вечером все исправлю.( спасибо Жанне за обнаружение).

15:17 21.05.14

Здравствуйте, напишите пожалуйста каким составом вы ездили и какой вам дали номер?

17:16 21.05.14

Ещё вопрос,Максим.
Вы жили в бунгало или корпусе,где лучше.
Просто собираемся на 26 дней,хочется,что бы было всё хорошо.
Спасибо

19:16 21.05.14

А ездили вы на экскурсиии?

19:46 21.05.14

Ездили мы два родителя и два ребенка. Номер дали однокомнатный но большой. Разместились без проблем. Просторные шкафы, полки. Есть что куда положить. Жанна там нет бунгал. Есть только корпуса 3 этажные. Может Вы с другой Эфталией путаете? На экскурсии не ездили. Но ездили наши друзья. Им понравилось. А вообще это зависит от туроператора ( качество экскурсий)

21:05 21.05.14

Молодцы, я надеюсь мы еще туда поедем?

21:51 21.05.14

Жанна а мы уже здесь!!!!! ХАХАХАХАХА!

10:52 23.05.14

мы в том году ездили. За 70 долларов поменяли семейный двухкомнатный (он без дверей) на трехкомнатный..Советую..))) а бунгало там нет.. одни корпуса.

10:53 23.05.14

Экскурсии лучше брать в торговом центре через пустырь..)))

06:48 24.05.14

максим здравствуйте! скажите а как там с анимацией и на каком она языке? спасибо.

19:21 25.05.14

Не знаю, как в этом году, но в том анимация отвратная. Только немецкий и английский язык...

21:12 25.05.14

Не знаю Мы этой аннимацией не пользовались. Там такие горки в аквапарке, что дети оттуда не вылазили.

21:13 25.05.14

А так вообще немецкий.

13:06 26.05.14

Максим, через 7 дней вылетаем туда с дочкой 3 лет. Подскажите пожалуйста в какой блок просится и на какой этаж(свежий ремонт, плоское ТВ что б флешки читало и конечно тишина). Тут читали вроде блок КИВИ хорош, так ли это на сегодняшний день!?

16:24 29.05.14

здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли посещать соседний отель или гостям из соседнего отеля Аква посещать виладже отель. пользоваться инфраструктурой пить напитки. и на сколько я знаю пляж общий у них) а бар и ресторан на пляже есть? общий у этих двух отелей? дело в том что мои родные из 10 человек будут жить в виладже а я со своей семьей из 4 человек тоже хотела поехать с ними. а мест на эти даты нет. думаем взять билеты в аква. и вот не знаем не будет ли у нас такого что не сможем вместе проводить время?

22:53 29.05.14

Михаил, скажите как с интернетом там??

00:12 30.05.14

на ресепш бесплатный а у нас номер был рядом даже там ловил

12:14 30.05.14

Максим, а вы играли в настольный теннис или видели его? Не знаете, там есть ракетки? За деньги? Спасибо!

16:58 04.06.14

Подскащите пож вай фай везде ловит или только рядом с ресепшен !!! И сколько платят за хороший номер?? Зарание спасибо!!!

18:55 04.06.14

Юлия! настольный теннис есть, но насчет ракеток не знаю

18:58 04.06.14

Никита! Инет ловит на ресепшешн и рядом в котеджах. насколько далеко не знаю, не пробовал. Я жил в первой от ресепш доме. там все ловило. А насчет номера не знаю даже. нам что дали, там и жили, поскольку в номер приходили только переодется, помыться и спать. А по этим параметрам все было отлично!

12:53 07.04.15

Скажите, а в мае там не холодно? Мы едем с 27.04 по 9.05, бассейны там подогреваются? Или вода как в море холодная?ребенок маленький, 3 года , боюсь , чтоб не простудился

Все отзывы Максим (8)