Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
мае 2014
08.05.14 - 16.05.14

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отеле...

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отеле.

Разместили нас сразу же по приезду, никаких очередей на заселение мы не заметили))) Номер небольшой, но уютный, светлый.Да нам он большой и не к чему, для нас смысл отдыха не в том, чтобы просидеть в номере.Мест для размещения вещей достаточно. Не работал сейф (сели батарейки), но все исправили сразу же. Уборка в номере была ежедневно, чистое белье , полотенца.

Персонал приветливый, доброжелательный, все просьбы выполняли сразу же. Аниматоры свою работу выполняют хорошо.

Жили в корпусе рядом с театром и баром, где проводились дискотеки под открытым небом , конечно же, играла музыка,но если все закрыто, то она не мешает.

Питание хорошее, выбор большой, причем неважно, во сколько вы идете есть, к началу, в середине или в конце, отведенного времени. В ресторане можно сидеть внутри, так же есть столы на террасе и на втором этаже.У нас была компания из 6 человек и мы всегда находили стол, чтобы сидеть вместе.

На пляже и бассейне проблем с лежаки у нас не было, причем мы не занимали их с утра, приходили когда хотели и так же располагались рядом друг с другом.

Спасибо большое за отдых! будем скучать!!!!!

Добавлено 22.05.14 13:38 (1 184 символов в тексте)

19:19 23.05.14

Наталья, полностью с вами согласна, мы так же отдыхали в данном отеле в мае и проблем с размещением вещей не испытывали, номера действительно простые, но чистые и уютные, к тому же отправляясь на отдых мы тоже не планировали просидеть в номере. Места на пляже и у бассейна ни когда заранее не занимали и мест нам всегда хватало. По поводу мест в ресторане, тоже могу сказать что трудностей не испытывали, если их не было на первом этаже ресторана пользовались террасой , так же всегда были свободные места на втором этаже. Что касается самой еды, то все было вкусно и очень большой выбор, прочитав некоторые отзывы о том что было мало мясных блюд, была очень удивлена, нам хватало, причем кушать мы ходили абсолютно в разное время. Что же касается громкой музыки во время дискотеки она нам тоже не мешала, да и как без нее когда люди приезжают отдыхать и веселиться!
Еще раз хочется сказать спасибо всем за прекрасный отдых!

11:46 26.05.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы на экскурсии ездили? Если да,то на какие? И где покупали их?и еще в хамам в отеле ходили? Или может какой нибудь другой посоветуете? ;-)

13:45 26.05.14

Елена, я если честно, когда прочитала некоторые отзывы,сама удивилась..... Думаю, ну неужели мы в таком ужасном месте отдыхали))) Конечно, у каждого человека свое мнение, но лично мне все понравилось!

14:10 26.05.14

Ольга, здравствуйте! Да, на экскурсии ездили, брали Памуккале 1 день и обзорную Сиде. Очень понравилось! Покупали у гида, просто дорога неблизкая и все-таки опасная, не очень хотелось рисковать. Но к гиду есть некоторые замечания. В хамам ходили в отеле, т. к. первые два дня шел дождь и бегать искать др. варианты не хотелось)))

14:39 26.05.14

Спасибо большое! Собираемся в июне в этот отель, наднюсь собаки на пляже, про которых все пишут,нас не съедят..))

15:32 26.05.14

Вы знаете, видели одну собаку.... лежала, загорала)))) Абсолютно спокойная, девушка даже её гладила!

21:19 26.05.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле Wi-fi и как он работает? Есть ли на пляже волейбольная площадка? Далеко ли до центра Сиде пешком ходить вечером на прогулку? И в каком корпусе лучше просить номера?

07:24 27.05.14

Здравствуйте! Wi-fi был в лобби, но если честно, то работает плоховато ... Волейбольная площадка есть. Ходили в Сиде по набережной, дошли до развалин за 50 минут. По поводу корпуса не могу подсказать, смотря с кем вы отдыхаете, есть ли у вас дети. Если вы захотите отдохнуть часов в 21.00, то тогда вам будет мешать вечерняя анимация, если жить в корпусе рядом с амфитеатром, нужно просить что-то подальше . Может вам нужен корпус ближе к пляжу и дет. площадке. Мы жили как раз в корпусе между бассейном и амфитеатром, вид с балкона на бассейн, недалеко ресторан, тут же бар да и ресепшн в двух шагах))) Но мы практически всегда были на вечерней анимации, поэтому она нам не мешала)))

00:37 28.05.14

Откуда такие хорошие отзывы по данному отелю,который мне с семьей испортил все впечатление о Турции.Отдыхали в сентябре 2013г,не думаю что там что то изменилось,номера с плесенью,нехватка вилок в столовой, скорее всего отель для тех,кто больше нигде не был и сравнивать не с чем, мне очень было жаль потраченых денег и впервые в жизни в отпуске скорее хотелось домой.

08:19 28.05.14

Это наша не первая поездка, есть с чем сравнить)))) Мы отдыхали компанией и ни в одном из номеров, где проживали наши друзья или мы сами, не было никакой плесени. С вашего посещения прошло 7 месяцев, может что-то было сделано, а может мы такие везучие! Насчет вилок, на столе они всегда были, еще и стояла корзина с ними.

18:45 28.05.14

Лена, вы знаете а у меня вызывает недоумение откуда такие плохие отзывы по этому отелю. мы тоже отдыхали там совсем недавно и никакой плесени в номерах не видели . Что же касается столовых приборов, то их всегда хватало.

03:22 14.06.14

На цокольных этажах если вам довелось жить то там всегда сырость и плесень,нам даже пришлось уехать в другой отель до того момента,пока нас не посетят в хороший номер,я не хочу ни с кем спорить на вкус и цвет товарищей нет,но в Турцию больше не хочется увы

03:24 14.06.14

А собаки у вас не бегали по пляжу и куча водорослей тоже на берегу не лежала?хорошо если все изменилось в лучшую сторонУ нам не повезло

06:02 16.06.14

Я уже писала, что собаку мы видели одну. Но по этому поводу хочу добавить, что пляж городской и отель просто арендует территорию, поэтому отгородить ее невозможно. Ни один из соседних отелей не имеет собственной территории , соответственно никто не застрахован от пробегающих собак. Мы жили на 3 этаже, поэтому не представляю, что там на цокольном. Могу только посочувствовать, если у вас все было так ...

Все отзывы Наталья (4)