Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
11.05.14 - 20.05.14

Здравствуйте !Только что прибыли из Турции и сразу же спешу...

Здравствуйте !Только что прибыли из Турции и сразу же спешу поделиться впечатлениями.Отель нам очень понравился,поверьте есть с чем сравнить.Номер достался на третьем этаже.Двухместный вполне уютный.Каждый день обслуживающий персонал делали уборку.Территория отеля просто утопает в зелени.Большой плюс кто собирается в отпуск с маленькими детьми.Есть детская площадка с качелями и горками.Мы ездили с 3-х летней дочкой и после обеда,когда самый солнцепёк мы находились в тени именно на ней.Пляж.Довольно чистый.Предлагают на нём всевозможные экскурсии на красивой яхте по морю.Рекомендую резерватора Али.Столовая.Кормили конечно не как в дорогом ресторане,но голодные мы никогда не были.Насколько дочь у меня привередливая к еде и то кушала. Можно бы конечно в меню добавить пару видов каш.Анимация.Ребята с анимации молодцы,за что им большое спасибо.В целом я доволен и отель честно заслуживает твёрдые четыре звезды.Желаю всем приятного отдыха ! ! !

Добавлено 23.05.14 01:54 (951 символов в тексте)

11:32 23.05.14

Александр, добрый день! Скажите пожалуйста на территории отеля дискотеки есть???

14:09 23.05.14

Здравствуйте Евгения ! По поводу дискотеки не могу Вам ответить,т.к. не ходили,но музыка играла до полуночи каждый вечер сразу после детской анимации.

08:40 26.05.14

Здравствуйте! Подскажите по поводу стройки на территории отеля,она закончилась?

11:20 26.05.14

Стройки не было, видимо закончилась :-)

11:44 26.05.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы на экскурсии ездили? Если да,то на какие? И где покупали их?

15:51 26.05.14

Здравствуйте! Действительно на соседней территории, строился новый отель. И наш корпус был как раз рядом. Но никакого шума мы не слышали, да и вообще не замечали эту стройку.
Дискотека была под открытым небом возле бара, где-то до 23.30-24.00,затем желающих увозили на платную.

21:09 26.05.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что с WiFi.И какой корпус получше?

09:11 27.05.14

Здравствуйте,подскажите,что с пляжными полотенцами?

14:42 27.05.14

Здравствуйте!
Александр, подскажите чем кормили дочку. Есть ли каши на завтрак?

14:31 10.06.14

Подскажите, пожалста, какой корпус лучше для семьи с 3-летним ребенком? и какие экскурсии лучше брать, если ехать с ребенком