Регистрация: 16.06.12
Отзыв об отеле La Quinta Inn & Suites (отель был переименован 01.06.21)
марте 2014
01.03.14 - 12.03.14

хороший отель!

Присоединяюсь к отзывам выше! Отель хорошее соотношения цена-качество! Чистый, уютный, с большими номерами и большими кроватями, кофе в номере и кофеваркой( меня радовало). Для активных туристов, которым не лень проехать 10 мин на пляж:)) Нам повезло, заселили сразу на 6 этаж, номера с балконом, 629, если не ошибаюсь:) Убирали хорошо, чаевые пытались оставлять, не взяли. Расположение хорошее с точки зрения покушать( недорого), выгодно поменять валюту, рядом автовокзал и куча такси, для того чтобы добираться на пляж и на вечерние прогулки. Автобусы ходят до 5 утра. Сначала ездили на такси, а потом разницы особой с автобусом не обнаружили и передвигались на нем. Брали машину на прокат: джип додж 60 дол, попроще и за 35 дол сутки можно взять. Из экскурсий: Шкарет( мне не очень понравилось, больше для детей на мой взгляд), эксплоер( тут наоборот, экстрим, передвижение на канатах, плавание в пещере, прогулка на джипе, впечатлений масса, здорово, но с детьми не рекомендую, видела одного ребенка всего. Очень вкусный обед, который входит в стоимость, пальчики оближешь) и ЧеченИца( красиво, познавательно, но далеко и много времени занимает, один человек сказал, что на пирамиды лучше в Тулум ехать, но мы туда не успели). Отдельно рекомендую посетить в Тулуме пляж, мы были на пляже отеля Be Tuium, релакс музыка, джунгли и море, красота неописуемая!!!!! Очень здорово и вкусно можно покушать. Всем удачного отдыха!Мексика замечательная страна, в которой хочется быть еще и еще, для себя я решила, что никаких Куб и Доминикан, только туда!!!! Отель рекомендую и поеду скорее всего в него, в следующий раз.

Добавлено 23.05.14 12:58 (1 615 символов в тексте)

06:51 10.11.18

Отдых в Канкуне и Тулуме разительно отличается! Люблю Канкун, потому что живу здесь. но Тулум великолепен)))