Регистрация: 28.05.14

феврале 2013
20.02.13 - 01.03.13

Кусочек сердца остался на Гоа

Посетили Гоа в феврале 2013г. Выбирали между северным и южным Гоа, выбор пал на южное. От отдыха ждали моря, тепла, релакса. В отель нас привезли рано утром, заселение как обычно с 14.00, после ночи в самолете, конечно, ждать было тяжеловато, но мы оставили чемоданы на ресепшен и пошли на пляж. Первое впечатление просто ошеломительное - огромный пустынный пляж, мелкий как мука песок, море... Номера старенькие, но мы и не ждали от Гоа какого-то сервиса, в принципе в номере все было чисто .Завтраки - тостеры, джем, кофе, соки. Вставали рано, в 7утра, до 11 утра можно было спокойно загорать, потом начиналась жара - шли в номер, и в 3 - снова на пляж. Поплавать не получилось, на море были сильные волны, пока заходишь в море с головой накрывает волна с песком, я как носитель контактных линз постоянно мучилась с ними. Ходили пешком до Кавелоссима, минут 40 по пляжу, купили там сувениров, чай, косметику Гималай (замечательная косметика, всем советую!!!). На экскурсии ездили сами, арендовали такси, по ценам - торгуйтесь, уступают в 2-3 раза. Съездили на пляж Кола и Палолем - тоже всем советую посетить, и на водопад. Так же рекомендую массаж у Вишну, качественно и недорого. Из минусов, пожалуй, комары по ночам - на них не действовало ни одно средство, прилетели в Россию все покусанные. В целом от отдыха остались довольны, в Гоа действительно отдыхаешь душой и прилетаешь каким-то другим человеком.

пляж "Варка"

Палолем

Палолем

Кола

Кола бич

Добавлено 28.05.14 09:40 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)