Регистрация: 03.04.14

Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
20.05.14 - 28.05.14

3.8

моя первая поездка в Турцию

Это была моя первая поездка за границу.в частности в Турцию.Но напишу все как было.да простят меня сотрудники отеля.

Прилетели в Турцию в 9 утра,в отель добрались в 11,по пути развозили еще туристов в др.отели.Наш отель Империал La perla.оказался самым последним в списке,но это дало нам понять что.наш отель самый лучший из тех .куда завозили других туристов.

На ресепшене нас встретил Хасан,познакомил нас с распорядком отеля и с главным хамамщиком Эрдалом,который провел для нас экскурсию по хамаму.чтобы мы посетили его хамам. Цена вопроса 25 $. Так как заселение было с 14 ч.и номеров готовых не было.мы оставили вещи на ресепшене и ушли в "ресторан" обедать.с непривычки еды показалось много.но на деле оказалось все однотипное.только в разных вариациях.

Но персонал конечно старался.культурные.вежливые.а главное терпеливые к капризам туристов.Мне пока конечно сравнивать не с чем.поэтому может мой отзыв быть не совсем объективным.

С номером мне более менее повезло.на 2 этаже.правда без балкона,в ванной комнате стояла ванна.в ржавых подтеках.без занавески.Кондиционером не пользовалась.т.к комната была с торца отеля.с видом на забор.

Моим попутчикам повезло меньше.их заселили на цокольный этаж,там все веяло сыростью и плесенью,кстати занавесок на ванной у них тоже не было.Вода горячая была в номере всего пару раз.а в основном текла холодная.

На третий этаж вода вообще редко доходила,а что творилось на 4 эт.я даже не берусь думать.

Отельный гид Оксана,тур оператор Пегас. занималась только в основном распространением своих экскурсий,в остальном жизнью туристов никоим образом не интересовалась.

Анимация в отеле никакая,но это скорее всего не вина аниматоров.а природная лень матушка русских туристов.

Аниматоры Слава.Тома и Мурад очень старались хоть как то расшевелить нас туристов.Устраивали для нас дискотеки.обновили цветомузыку,проводили вечера караоке.так же предлагали пляжный волейбол..дартс.и игру в бочу.Спасибо им большое.

Погода намного подкачала,в день приезда был дождь.в середине отдыха.и как назло и в день отъезда тоже зарядил дождь.для меня вода была прохладной.но все равно несколько раз искупалась в море.дно каменистое.желательно тапочки.так же купалась в бассейне.В хамам все таки сходила.[ Удалено модератором ]

Вещи в Турции дорогие,но можно оплачивать и рублями по курсу,где то 36,где то 37 а кое где и 39- 40 руб запрашивают за $

Но в целом мне поездка очень понравилась,персонал хороший,приветливый.Если принципиально не искать недостатков,то все хорошо.Море рядом,лежаки.матрасы бесплатно.в достаточном количестве.полотенце брала свое,магазинчиков много.через дорогу.Питание все включено,шведский стол.в баре раки.пиво.джин,вина белое и красное..коктели различные.Жить и отдыхать можно.но желательно ехать с компанией.

Надеюсь никого не напугаю своим отзывом.Возьмите с собой в дорогу побольше позитива и все будет замечательно!

бассейн

бассейн малый

продолжение "ресторана под навесом

обед

обедаю

Добавлено 31.05.14 00:53 (2 892 символов в тексте)
Все отзывы клара (1)