Регистрация: 01.06.14
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Маленький и уютный отель для спокойного семейного отдыха!

Мы ездили с мужем и дочкой, когда ей было год и 10 мес. Нам очень быстро предоставили двух комнатный номер на первом этаже с видом во двор. Номер без балкона, но очень просторный, уютный, нас это только радовало, как семью с ребёнком, она спала отдельно! Персонал доброжелательный, по отношению к нам, может потому что мы привезли им сразу маленькие сувениры (жвачки, водку "Белочка" русские сигареты), к нам все относились с восторгом, особенно к маленькой дочке, которая всех радовала, турки очень любят детей (тем более она блондинка). На завтрак я вставала и приходила одна, мужу и дочке все вкусности брала в номер, никто не разу не сделал мне замечание, все видели, что я хожу с тарелками, а потом приношу им на кухню помытыми. Еды нам всегда хватало, мы не стояли в очереди, напитки пили их все, не разу не отравились. Ребёнок всегда был сыт, отдельно детям там не готовят. Море чудесное, берег мелкая галька. Лежаков много, но иногда приносили сами их там много. Полотенца в номере нам меняли сами работники. Убиралась в номере я сама, так как люблю всё по своему, но их это только радовало, мусор они выносили, полотенца меняли. Деньги мы не прятали и у нас их не воровали, сейфом игралась дочка. По телевизору мы смотрели первый канал и Россия. Два кондёра работали нормально, холодильник охлаждал. Вечером после ужина мы в пакетик брали овощи, фрукты, мясо на закуску, так как часов в 10 вечера уходили в номер, ребёнка спать ложиться, а сами романтично отдыхали с мужем в другой комнате, потому что набрали спиртного в Дютифри. Ходи гулять на рынок местный за шмотками, сувенирами, торгаши наши Азера. Я покупала у турков, они очень любят торг! Впечатление от поезди осталось хорошим. Конечно, для тех кто хочет дёшево и на всю катушку, отдохнуть не получится.

Добавлено 01.06.14 19:00 (1 781 символов в тексте)