Регистрация: 05.09.12
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдых удался

Побывала в Тунисе в первый раз, но впечатление осталось хорошее об отеле и о Тунисе. От отдыха не ожидали супер отеля и поэтому остались даже довольны за за такие деньги(900 у.е. )на двоих и все включено. Отель с большой территорией, чистым пляжем и приятным персоналом, аниматоры тоже молодцы и развлекали и шоу были хорошие. По питанию претензий нет, довольно широкий выбор блюд, закусок фруктов, для меня привереды, это было очень даже хорошо)) Единственное, это с погодой не очень повезло , был прохладно, когда прилетели было +23, а потом штормило оставшееся время и погода была не всегда с солнцем(((. Но в принципе, позже познакомились с большой компанией и отдыхали все вместе, поэтому было нескучно, даже чересчур весело, что бармены в баре нам уже спиртное не хотели наливать))) И на нашей неделе отдыха Россия выиграла "Мисс Парадис палас", мы болели, кричали ,отстаивали свою победу, я думаю нас аниматоры запомнят надолго))). Про номер кстати: изначально был у нас бунгало с видом во внутрь двора, но потом мы немного поупрашивали на ресепщене и нам дали хороший номер в центральном корпусе с видом на море, номер украсили и убирали каждый день, мы остались довольны. Когда ехали в отель попросили "Комплимент от отеля для молодоженов", но получилась очень смешная история))) Во время праздничного ужина с украшением стола к нам подходил официант и что-то спрашивал, и я его не поняла и у казала на своего парня. После чего пришла толпа официантов с тортиком и песней "Happy birthtday" и поздравила парня с Днем рождения!!! Он был в шоке и смятении, т.к. ДР у него было уже 2 месяца назад, а я была под столом от смеха))))Так что комплимент перепутали но повеселили очень)))!!!! Но ц целом мы остались довольны, я рекомендую этот отель!!!

Добавлено 02.06.14 13:59 (1 779 символов в тексте)

16:25 02.06.14

Привет от мисс Paradis Palace! Мой отдых тоже завершен и я уже дома. Наталья.

12:39 23.06.14

скажите пожалуйста, были ли вы на каких-то экскурсиях? посоветуете что-нибудь?

Все отзывы Виктория (5)