Регистрация: 20.09.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
17.05.14 - 31.05.14

Отдых супер!!!!!!!!

Отдыхали с ребенком 5 лет, 2 недели с 17.05.2014-31.05.2014

прилетели поздно,в 22.00 только были в отели, успели покушать.

проблем с едой нет. можно кушать и в главном ресторане и в фудкорте и в снек баре(стар фиш)

для деток попкорн,сладкая вата, мороженое,пончики,оладьи,вафли.

голодными точно не останетесь.

во время отлива купание в море только с понтона (глубина 60м)

когда прилив заход с берега без проблем.

на пляже так же есть бар.

от отеля до моря 5 минут пешком. ходят каждые 2 минуты машинки,от туннеля ехать на них 20 секунд до моря

на территории куча бассейнов, все время можно найти свободные шезлонги. проблем с этим нет.

Анимация высший класс. Монди, Фокс, Бумбастик, Смайл, Фараон, Кимо, Адидас, Жасмин, Надин, Таня, (если кого забыла,извините) Ребята вы супер!!! Выкладываются по полной. Стрйчинг, йога, танцы живота, сальса, бочата, дартс, водная гимнастика, времени не было свободного покупаться)))) все время участвовали. приехали загорелые и подтянутые!!! )))

Всё очень понравилось!!!

Спасибо!!!

Добавлено 04.06.14 09:37 (1 031 символов в тексте)

12:43 09.06.14

Добрый день
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Наталья (9)