Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
09.05.14 - 16.05.14

Компактный отель, очень красивая территория (много...

Компактный отель, очень красивая территория (много необыкновенно красивых цветов), чисто на территории и в номере (номер "Стандарт"). Разнообразное питание. Очень вкусно (специи вкусные),все свежее. Много фруктов. А как красиво сервировано! Особенно понравились на улице ужины (когда сревировали столы рядом с главным рестораном). Безопасно. Вежливые, отзывчивые работники отделя и представители туроператора Тез-тур (Али Махер, в частности). Али - очень приятный в общении и профессионал в своем деле. Замечательная анимация. хохотали до упаду! Удобная инфрастуктура. Много баров и мест для чая и перекусов. Суперские комплексные экскурсиив дахабе! (яхта, батискаф, коралловый риф (плавали в масках), обед, рынок). Порадовало сопровождение полиции, забота о безопасности туристов. Хороший пляж. Удобно и здорово на пляже: бар и перекус (гамбургеры, картошка фри). Очень красивый тоннель (к пляжу)и удобные автобусы. Очень радует, что сотрудники отеля русскоговорящие, приветливые, все здороваются (очень приятно). Никаких проблем с размещением не было. Очень хотим повторить отдых именно в этом отеле!

Добавлено 04.06.14 13:57 (1 110 символов в тексте)

21:02 04.06.14

Очень заметно когда отзыв пишут не те кто отдыхал а те кто в этом заинтересован, особенно мне понравилось про" много фруктов". Это наверное имелось ввиду фезалис, апельсины порезанные на кусочки и персики по одному в руки два раза за 11 дней

11:01 05.06.14

Согласен с Ларисой! Вообще похоже на какую-то заказуху! Улыбнуло про "приветливый персонал" и "много фруктов"!

19:39 07.06.14

Чушь!!!! Отель хороший, много зелени и все!!!! Еда, алкоголь, обслуживание Го-но!!!!

11:21 09.06.14

Поддерживаю отель просто жадный и много фруктов это если они спутали с 5 там люди говорили фрукты были в нормальном кол-ве и в шоке от того как было у нас в 4 ,на пляже общались с отдыхающими из 5 если ехать то только в 5 звезд рейханы но не в 4

12:43 09.06.14

Добрый день
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

00:37 26.06.14

"Хороший пляж" в рехане? Что же тогда представляет из себя плохой пляж, страшно подумать?