Регистрация: 28.02.13

Серебряный статус

марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Тихое семейное место.

Поехали мы в Таиланд уже далеко не в первый раз. Очень хотело отдохнуть от городской суеты, поэтому отель нам вполне угодил. Сама территория отеля достаточно не большая. Отель состоит из большого корпуса и бунгало, с видом на бассейн и сад. Жили мы в корпусе, хочу отметить, что комната очень просторная, светлая. Убирают в номере ежедневно, единственная проблема у нас была со сливом в душе, уж очень плохо уходила вода. Хочу отметить, что балкон достаточно большой, но кондиционеры, других номеров постоянно капали и вся вода попадала на наш балкон. "Фишкой" этого отеля является паром через речушку, отделяющую территорию отеля от пляжа. Паромщик работал до 22.00, после этого времени приходилось звонить на ресепшн, просить чтобы нас встретил охранник. Персонал в отеле отзывчивый, приветливый. Прилетели мы около 7 утра, т.к. отель находится в 5 минутах езды от аэропорта, на месте были уже около 8.00. В нашем номере еще проводилась уборка, мы оставили вещи и решили прогуляться. Когда вернулись, номер уже был готов, и нас охотно заселили раньше положенного времени. Не смотря на соседство с аэропортом, шума абсолютно не слышно. Очень красиво наблюдать, как совсем рядом, прямо над пляжем садятся огромные самолеты. Завтраки вполне разнообразные, кто пишет о том что им мало разнообразия, не думаю, что дома на завтраки вы кушаете разносолы. В отеле отдыхали одни иностранцы. Только в самом конце мы встретили русскую пару. Да и место очень далеко от основной тусовки, поэтому в этом районе очень мало встречали мы русских. Хочу порекомендовать отличный ресторан на пляже, если идти вправо по пляжу от отеля практически в самом конце находится ресторанчик Фаном. Хозяева там семейная пара тайцев, очень вкусные блюда, совсем не дорого по сравнению с остальными ресторанами на пляже, да и если честно вкуснее чем у остальных. Единственный минус, я любитель коктейлей, а там готовить их совсем не умеют:), но можно заменить коктейль на шейк. В центр ездили практически каждый день, своим ходом на байке. Байк брали прямо в отеле. Дорога в одну сторону занимала где-то минут сорок. Отель рекомендую для тихого спокойного отдыха, если хотите расслабиться, выспаться. Если вам нужен шумный ночной отдых, вам не сюда!

Добавлено 04.06.14 13:58 (2 228 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)