Регистрация: 05.10.12
мае 2014
04.05.14 - 04.05.14

Великолепный отель

Добый день всем!!!

Только вернулись из отеля Жасмин Бич, ездили на две недели с 21 мая по 4 июня 2014г. с семье и родней.

Начну все попорядку, и очень объективно,так как всегда читаю отзывы, прежде ,чем ехать куда-нибудь!

Прилетели мы с Корал, отложили самолет на целых 15 часов-Уральские Авиалинии (!!!)-флаг им в одно место, съели у нас целый день, должны были прилететь рано утром!!! Но девченки-стюардессы погасили все своим хорошим настроением и отношением к клиентам (спасибо им). Ехали с Анталии примерно 2.5 часа и прибыли в отель уже около 20 часов, естественно уже было темно, но на ужин мы успели!!! Разместили нас сразу в виллу около третьего-дальнего бассейна, дали три номера рядом, что нас очень обрадовало (номера 7203,7204,7205). Но конечно же я сначала их посмотрела, все номера в виллах одинаковые-две кровати вместе и двухярустная кровать на двоих детей, минус один, что мой ребя спал на втором этаже,где прямо висит кондиционер, но мы его не включали, так как в мае было ночью прохладно, что он нам не понадобился совсем! Убирали номера нам каждый день, полотенца менили, даже не помню, но они были не грязные. ААА замучали нас комары!!!!

Территория не очень большая для такого большого отеля,оооочень ухоженная и оооочень красивая, все выстриженно и украшено (см.фото) с утра до вечера там все подстригают, поливают и моют дорожки постоянно!!! На территории три бассейна-один-центральный, где проходит вся анимация (там очень много шезлонгов-хватает всем), второй чуть меньше-с горками и третий-дальний-самы спокойный.У каждого бассейна много бар и пуллер с водой, что очень удобно. Здесь же три больших пляжа, на одном песок, на другом-камни и третий пляж с навесом-там можно плавать с пирса! Хочу отметить минус-это конечно море-оно совсем не чистое, т.к отель был куплен турком и он работает последний год для туристов, со след.сезона отель только принимает мусульман (турков и арабов) и для этого они построили три пирса, чтобы отделить женский и мужской пляжи (мусульмане загорают и купаются отдельно!) поэтому вода там застаивается и еще прибивается всякая грязь, брошенная с кораблей.

Теперь хочу отметить отличное питание в этом отеле! Есть один большой ресторан с террасой, еще есть рыбный и азиатский (их можно посещать один раз по записи).

Завтрак- как обычно, но есть всегда каша, суп (который я ела всегда!), мюсли, бутерброды и много всякой всячины-амлеты, яйца, оладьи и тд. На обед всегда много мяса и всегда была рыба, чем я очень была удивлена! Из фруктов были мандарины, апельсины и яблоки (наверно больше не сезон пока был) и на десерт каждый день ели викторию со сливками (но это если придешь к открытию!) , много всякой зелени и овощи всякие и на гриле и отварные и жаренные. Всякие бараньи котлетки и колбаски, баклажаны и спагетти.На самом деле очень все вкусно было!!! Очень понравилось мне красное вино, хотя наши мужчины пили постоянно их виски-никто не отравился ни разу!!!Пиво отличное наливали в "Туборг-баре" на втором этаже, кто не знал пили пиво не очень с бара на пляже. В ресторане всегда чистота и порядок-мальчишки -официанты очень старались-столы убирались быстро! Вообщем не могу придраться ни к чему!

Хочется отметить, что весь обслуживающий персонал улыбается и хорошо относится ко всем без исключения, что очень меня поразило!

Анимация- все молодые мальчишки, но стараются как могут, есть детская комната, детей забирают днем и что-то делают там (грают, мультики смотрят и тд), каждый день мини-диско в 20.30, а потом шоу-программа очень интересная- все приезжие, были негры-акробаты, были танцоры-лезгинку танцевали, приезжали кабаре и казахи-циркачи, вообщем можно посмотреть, мне понравились все представления, кроме шоу самих аниматоров-ерунда! Работает там еще девушка-Алена (магазин кожа), очень классная (привет ей с Екатеринбурга)))))

Вообщем отдыхали мы на полном позитиве и никто никаких минусов особо не замечал!!!

Отдельное спасибо владельцу отеля и всему обслуживающему персоналу!!!!!

Молодцы ребята!!!!!! Не даром к вам ездят постояльцы!!!

это вид из нашего бунгала (третий тихихий бассейн)

Добавлено 11.06.14 15:27 (4 042 символов в тексте)

15:39 11.06.14

Такое впечатление, что мы с Вами отдыхали в разных отелях. Именно в период 31 мая-3 июня постояльцами отеля активно велась "война" с администрацией в надежде добиться нормальных санитарных условий в ресторане, а именно, чтобы НОРМАЛЬНО мылась посуда! Такой срач и антисанитарию мы видели впервые...

19:39 14.06.14

Анна, срочно пишете отзыв, тем кто еще только выбирает отель нужна информация, а не эмоции.

Все отзывы Наталия (5)