Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

Мда...первый раз в Турции и очень разочарованы

Ура ура ура!Привет дорогая Москва!Мы вернулись из "великолепного жасминчика".Итак начнем с того что путевки покупали в начале мая и такие отзывы тут были замечательные что решили поехать в данный отель не залезая больше на сайт и не читая дальнейших отзывов о нем,а жаль может удалось бы и поменять тур.Прилетели мы где то в пол 11 утра заселили только после 12 причем хотели даже заплатить за то чтоб заселили побыстрей, но милая девушка Кристина на ресепшн сказала нам что номеров пока вообще нет так как они убираются.Пошли сразу на море-это ужас,не хотела я такого моря)грязное,пляж узкий и тесный-короче были 2 раза за 10 дней на море-купались один раз и ребенок 2 раза ножки помочил и возможно помочился в это "море".Заселили нас в бунгало на первый этаж после первой ночи ребенок был весь искусан комарами и еще там муравьи у нас бегали пришлось бежать покупать штуку от паразитов.Дальше мы пошли кушать-ну с голодухи ничего сначала не поняли.Когда пошли уже ужинать обалдели от количества народа-искали место со стульчиком для ребенка минут 20-30.Еды много а жрать нечего-все невкусное.Мы вечно ходили с мужем голодными-приходили чисто ребенка покормить на стульчике его едой которую брали с собой.Что там дейсвительно понравилось это всегда свежий хлеб, арбуз и неплохое мороженое.Все тут хвалят яичницы,оладьи,рыбу.Яичница вечно не дожарена, оладьи и все остальное на вонюченьком масле с душком-мммм вкуснота.А вспомните эти бургеры на пляже....хватило одного раза.последние три дня проходя мимо столовки затыкали нос-воняло этим маслом-то жарили рыбу,то мясо.И никогда не понимали почему собирается такая очередь за полчаса до ужина перед входом в столовку-неужели все такие голодные?видимо да потому что все ели и брали еще добавки. Не знаю может мы и гурманы но нам не пошло.Нашли забегаловку поблизости и ходили туда обедать, от ужина отказывались.Ели только арбуз.Сегодня вернулись домой объелись пельменей,бутербродов с икрой и селедки под шубой и остались ах как довольны.Анимация дневная никакая.Ребенку нравилась дискотека для деток-топал,в ладоши хлопал.После нее шли в бунгало клали его спать и вырубались сами не сходя не разу на вечернее шоу.Смотрели первый канал)Погулять с ребенком на территории особо негде-детская площадка оставляет желать лучшего.Это ужас а не площадка.Ходили с ним в камушки играть к кактусам где дяди делают коктейли.Вообщем не кайфанули мы от отдыха, а скорее хотели домой.Муж сказал что не поедет больше в турцию и во все другие арабские страны.Я же еще подумаю.Отель тнет на трешку.Не рекомендую.

Добавлено 11.06.14 21:45 (2 563 символов в тексте)

09:53 12.06.14

По поводу кучи народа в столовой, маленького выбора согласна. Но голодным остаться сложно. Неужели нельзя было взять обычные рис, макароны с курицей (они без масла)? Или дома они какие-то другие? Да, у меня брат тоже чувствует запах масла в арабских странах, нам нормально, это уже свои особенности у людей, значит сюда им ездить не надо. Да, удивляет лень или отсутствие фантазии у поваров. В самых обычных отелях яичницы, омлеты жарят при тебе с разными наполнителями. Спагетти не стоят холодными (их тоже прогревают при тебе с разными начинками и соусом). Все так. Но не забывайте о цене тура, в другие отели гораздо дороже. В Алании есть прекрасная сеть Дельфин, где стоимость тура в этот же период дороже в 2.2 раза. Пляж и дно такие же каменистые, народу в столовой тоже полно (вот только отзывы почитала), но территория для детей то, что надо и персонал будет смотреть вам в рот.

18:45 13.06.14

Полностью согласна с отзывом! Мы хоть и в 10 раз в Турции, но ехали в данный отель тоже по отзывам и рекомендациям друзей. Причем теперь в шоке и мы и друзья :(. Это ж надо было так испоганить отель, что после возвращения из него первым делом хочется помыться и наесться)). Мы тоже далеко не гурманы, но от тушеной овощной мешанины устали уже на второй день. Вкусные арбузы- это подарок природы, а не заслуга отеля. Тоже ходили отовариваться в соседние магазинчики, т.к. нам категорически не хватало соков, айс-ти и фруктов. Черешня за воротами по 4 долл и клубника по 3 долл, в общем-то не обеднели.., но раньше мне и в голову не приходило, что отдыхая в "пятерке" я буду еще что-то докупать к питанию, а ходить "в столовку" со своими влажными салфетками, чтобы протереть посуду от подтеков, налета и остатков присохшей пищи. Это после их посудомойки. Брррр... Фу-фу-фу! Уже три дня прошло после возвращения, а до сих пор не покидает чувство брезгливости после их "посуды"