Регистрация: 13.06.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2014
02.06.14 - 12.06.14

СКАЗКА!

Только прилетели из этого замечательного отеля! Эмоций много, все замечательные, очень хотим обратно! Начну по-порядку. Заселение прошло в течение часа, мы даже не успели осмотреть территорию). Номера стандартные, немного староватая мебель, но все в исправности. Территория достаточная большая, если учесть, что отель находится прямо в центре Кемера. Для нас это плюс, так как в шаговой доступности и магазины, и клубы. Море через дорогу, но это не так как мы представляли себе до приезда, все намного лучше. Переход подземный, от входа отеля идти минут 3-5, совершенно не утомительно. Пляж галечный, если вы с детками, то лучше запаситесь специальными тапочками, хотя их можно купить и там. Вода чистая и теплая. Народу на пляже достаточно много, лучше приходить пораньше. Читала отзывы относительно еды…… Ох не знаю - не знаю.. уж кому не понравилась еда в отеле. Еда замечательная, есть практически все: мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, много гарниров, всяких салатов, сладостей… Особенно порадовал Гала вечер - это вообще что-то с чем-то. Было безумно вкусно и красиво! Очень сложно не набрать там пару-тройку кило)). Но мы старались вести активный образ жизни. В этом спасибо большое команде анимации. Они лучшие! Участвовали везде, где только могли: и аква аэробика, и воллейбол, и дарц, и гимнастика, и стрельба. Девчонки и ребята из анимации весь день нас развлекали, благодаря им нам ни на секунду не было скучно! А вечерние шоу… О них тоже хотелось бы написать пару слов. Были мисс и мистер отель, приглашенные артисты, так же сами ребята показывали камеди. Ну, и, конечно же, нас поразило фаер-шоу. Мистер Эмре великолепен!) Его профессионализму позавидуют многие. Он прекрасный человек и замечательный шоу-мэн. Шоу с его участием оставляют в памяти неизгладимые впечатления! В целом вся команда просто the best! Бирол умничка, собрал прекрасных людей. Всем передаем привет, и обязательно вернемся!!!!

Добавлено 13.06.14 13:41 (1 919 символов в тексте)

16:14 13.06.14

Добрый день!
Прежде всего благодарим Вас за выбор провести свой отдых в отеле Grand Haber и, конечно, за такой приятный отзыв об этом отдыхе! Мы рады, что у Вас остались позитивные эмоции о Ваших каникулах, и надеемся вновь увидеть Вас у нас в гостях!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

Все отзывы sweetdream (1)