Регистрация: 13.06.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
02.06.14 - 09.06.14

Ездили в Турцию первый раз,пока не с чем сравнить ,но отель...

Ездили в Турцию первый раз,пока не с чем сравнить ,но отель очень порадовал.Отдыхали в отеле в начале июня и очень пожалели,что взяли тур всего на неделю. Ездили семьей- я ,муж и дочь 4-х лет. Без задержек нас встретил и доставил в отель гид Анекса. Ехать примерно 40 минут, наш отель был первым по пути и дорога не показалась долгой. На рецепшене не прошло и 5 минут ,как нас зарегистрировали и проводили в номер. Номер хороший с видом на аквапарк,амфитеатр ,теннисный корт и футбольное поле. На обед мы уже опоздали, но смоли перекусить до ужина на самом нижнем этаже пирожными( большой выбор) . И пошли осматривать территорию.

Территория большая,ухоженная и красивая. Через небольшой подземный переход парк с живностью , ресторанчик и море.

Пляж небольшой,галечный. Единственное,что впоследствии приходилось подходить до завтрака,чтобы занять лежаки.Т.К после 9 утра, можно было только расположиться на камнях и полотенце. На завтрак и обед примерно одинаковое меню, но очень разнообразное.На ужин приготовленные на гриле мясо,рыба и овощи- каждый день было новое.

Большой аквапарк с шестью горками, детский бассейн с горкой. На территории аквапарка детская площадка и мини-клуб. Вечером проводится мини-диско ( 1 час) и представление на сцене амфитеатра ( для взрослых)

Очень порадовало, что дискотека проводится в помещении ( внутри волка- на территории аквапарка) .Т.К. основная часть отдыхающих - семьи с детьми. Причем очень много малышей- никому по ночам не мешала громкая музыка.

Общее впечатление_ ОТЛИЧНОЕ!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 13.06.14 22:41 (1 532 символов в тексте)

14:48 15.06.14

да супер место. вам надо было брать до 14 дней. я там отдыхал 10 дней. точно говорю отель того стоит. лучше еще раз сьезжайте

17:12 15.06.14

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за полезный и позитивный отзыв! Рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле Grand Haber и надеемся, что еще не раз увидем Вас у нас в гостях!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

Все отзывы Елена (1)