Регистрация: 16.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
20.05.14 - 08.06.14

Отель как отель

Сразу хочу сказать что пишу отзыв, без наговора или хвалы о данном отеле как есть, а выводы сделаете сами.

Приехали мы в отель около шести утра ,сразу же на нас одели браслеты НО, обращу ваше внимание на них было написано не даймонд элит а даймонд бич, что показалось нам странно, сказали что заселят около девяти утра что конечно же обрадовало, к девяти часам пришел менеджер отеля и сказал, что мест нет и мы едем на сутки в другой отель даймонд бич, т.е в шесть утра на нас вешая браслеты уже знали, что повезут в другой отель).Пообещав на следующий день привезти назад ,плюс бесплатный сейф, шампанское, и массаж мне и супруге мы согласились.Восприняв это как приключение мы поехали в другой отель, нас разместили в неплохой номер все прелести Все включено море пиво и т.д)))На следующий день за нами как и обещали приехали, забрали, и почти сразу же разместили уже в Даймонд Элит.Шампанское нам конечно же не дали)Массаж мы выпросили у нашего гида, сказав что нам его обещали, а сейф не сразу но вымутил, путем нудных похождений на ресепшн)...В первый же день пошли на пляж и о чудо, он не совсем 300 метров от отеля а порядком дальше,Ну ладно и бог с ним подумали мы, будем сгонять лишний вес от системы Все включено).Пришли на пляж... море теплое, песок хороший, заход в море отличный, но место на лежаке есть только под навесом а ближе к морю это не пляж а проход шириной около 4 метров, где с одной стороны Территория отеля Альба, на которой бегает мужик и выгоняет если вы не дай бог шезлонг поставили на их территорию, а с другой Здоровый навес Водные виды спорта), конечно в этом мелком промежутке стоят шезлонги, но боком и что конечно не удобно.Умывалка сделана далеко от асфальтовой дорожки, и получается что когда помоешь ноги снова идешь по песку что теряет смысл их вообще мыть)поэтому подсказываю))))чуть выше на дорожке,спускаетесь вниз и моете ноги в умывалке отеля Альба).Бар на пляже находиться далеко, за пивом бегать не удобно нагревается на солнце пока донесешь, поэтому подсказываю))))Просите в пиво положить два кусочка льда)))).Туалет находиться там же в баре с другой стороны))).

НОМЕР...Номера в отеле новые красивые, все хорошо работает,номер на Четкую Пятерку)минибар бесплатно ,пополняют каждый день все как надо)фанта,кола,минеральная вода,простая питьевая.Душ в номере это отдельная песня, очень классный огромная лейка встроенная в стену, не оставит равнодушным ни кого) красивая подсветка и все такое, вообщем за номер четкая 5.

ПИТАНИЕ...Питание для пятерки среднее, выбор не самый богатый, есть салаты ,есть фрукты,Арбузы,Дыни,Апельсины,груши,сливы,иногда бывает клубника, за 20 дней видели два раза)),из мяса Чикен во всех видах, но раза два в неделю на ужин устраивают мясной атракцион, из баранины и говядины ,что конечно меня как мужчину очень радовало.А так в основном курица.Каши для детей не видели ни разу, что конечно убило на повал, это огромный минус отеля, да и детское меню, я не совсем увидел я бы сказал что вообще его нет,может конечно я не туда смотрел но мамочки русские все сказали что с детским меню в отеле катастрофа.Персонал в ресторане просто умницы, работают четко быстро все приносят уносят, шутят,улыбаются, для них вообще отдельное СПАСИБО).

ОТЕЛЬ В ЦЕЛОМ...в некоторых местах конечно еще что то доделывают, но грамотная организация руководства дает о себе знать ,потому что они умудряются не бросаясь в глаза ,не мешая отдыхать, и вообще быть не заметными все доводить до ума)...

ТЕРРИТОРИЯ...Маленькая территория что сказать ,с этим придется смирится...на фото у турфирм фотографии плановых эскизов, на самом деле все немного по другому, но не намного и в лучшую сторону, так например бассейн они сделали больше чем на фото у турфирм, и нет мостика, сам окрас отеля светлее, скорее белый чем светло коричневый ну и т.д).Для детей есть небольшая площадка с песком и горками.

Лежаки зонтики в принципе всегда есть свободные у бассейна, проблем не возникало).бары работают все как надо, бармены улыбаются, шутят)

АНИМАЦИЯ...Если вы не знаете немецкий язык!!! то учите))))) анимация вся на немецком , потому как в отеле отдыхают одни немцы)))спасает девочка аниматор Алина, которая знает несколько языков кроме как это не парадоксально немецкого,))) и поэтому учит его на ходу, ну и конечно все если чего не понятно, бегут к этой спасительнице тонущих на немецком корабле горстки русским людей)))чтобы она перевила нам на русский)за это ей огромный лайк)

Команда старается как может, конечно не профи но стараются люди видно, диджей молодец пытается угодить всем на дискотеке...дискотека вяленькая ,но это связано от недостатка народа на ней, бывает когда соберется толпа вот тогда жгучий вечер получается).Ведущий анимацией веселый паренек, с юмором ко всему подходит что дает публике настроение,но опять же на немецком языке).

Ребята месяц назад друг друга увидели ,поэтому срабатываются походу еще, номера ставят, учатся на ходу, так что команда молодцы но пока анимация средняя.Раз был Вайт Пати вот это было шоу зачетное, приезжали ребята ставили сцену большую,аппаратуру, цветомузыку, лазерное шоу ,дым ,музыка, мощная пробивная ,это было шикарно,)))) но там и видно работали люди проффи, танцпол был забит от мала до стара, угодили всем.

На следующий день в ресторане вечером, женщина стояла на скрипке играла тоже классно было)

СПА ЦЕНТР...Спа центр нам понравился ,немного напрягло что детский бассейн подогреваемый так и не запустили до нашего отъезда, но не сильно он и нужен был, дочь у нас в хамаме плескалась не плохо)Сауна отличная, единственно чего то у них периодически свет вышибало, и парная турецкая не работала, тоже чет там не могли доделать...Массажисты молодцы ,работают два массажиста мужчина и женщина, оба делают массаж отлично был у обоих, женщина вообще терапевт камнями горячими делает, стаж больше 20 лет в медицине всю жизнь работает массажистом ,без моих показаний мне мои проблемные точки показала, я ей слова не говорил и все в точку ,а дома на МРТ отправили и УЗИ а она пальцами нащупала где чего и в точку.

ИТОГ...Отель красивый но еще не наработанный до пятерки не дотягивает...Как турист могу озвучить проблемные места отеля моими глазами...Детское меню,Меню для взрослых, надо бы побольше мяса копытных а не курицы,Анимация на немецком,Маленький пляж,и территория отеля...В остальном в принципе все было хорошо хотя и немного скучновато.

Огромное спасибо персоналу отеля, от садовника до менеджера ,работают по мне так отлично, все стараются)

ДЛЯ ТУРИСТОВ...Отзыв старался писать откровенно без любезностей и обвинений, если возникнут вопросы пишите с удовольствием отвечу)

Добавлено 13.06.14 23:27 (6 605 символов в тексте)

00:16 15.06.14

Большое спасибо за отзыв,очень помог.Еду с 3мя детьми,одному из них только год,поэтому пляж для нас нужен хороший.Отель на картинках тоже нравится,но,увы,приходится выбирать так,чтобы детям максимально было хорошо.Будем искать другой отель.Ещё раз спасибо за развёрнутый отзыв!

18:35 15.06.14

Привет ну как там русскоязычные появились?))

20:47 15.06.14

Привет) ага появились и достаточно в основном мамочки) как вы как долетели?

09:09 16.06.14

все по минутам)))) теперь сидим смотрим в окно -ветер, дождь и нет моря(((

13:41 16.06.14

Добрый день! Подскажите, а в номерах Wi-Fi есть?

14:37 16.06.14

Respect автору :-) !!!
Спасибо за обстоятельный отзыв!
У меня тоже пара вопросов:
- как дела в отеле с WiFi? в номерах еще не появился?
- тапки и халаты в номере, пляжные полотенца, на пляж, дают? :-)
- уточните пож-ста стоимость долмуша до Манавгата и до Сиде.

15:52 16.06.14

при нас было только в лобби, но есть четкий прием от клуб коста и если сможете узнать пароль то ......... тапок и халатов нет , пляжные полотенца при нас давали пачками , до Манавгата лучше в лирах сколько не помню, а дол . 2.5

19:44 16.06.14

Да с интернетом полный катастроф...только в лоби, с коста отеля не везде ловит, хотя мы в том же корпусе что и люда жили, у нас номера четко друг напротив друга были) у меня сигнал слабенький был(хотя наш корпус ближе всех стоял к антене...
По поводу проезда,не однозначно,катались несколько раз , брали то 2 то 2.5 доллара за лицо что наталкивает на мысль о цене в 4 лиры )курс сейчас 2.09 за бакс)...Про халаты вообще сказка из ваших уст)За халатами в Амара Долче Вита плиз)

19:46 16.06.14

Полностью согласен с Людмилой учитывая что жили мы в номерах на проив )))))
На счет проезда не однозначно...катались несколько раз и брали по разному то 2 то 2.5 бакса что наталкивает на мысль в 4 лиры)

12:54 17.06.14

wega, а Вы собираетесь в этот отель????

15:25 17.06.14

Добрый день, а транспортом до пляжа пользовались? Как часто ходит? А фото пляжа будут?

19:01 17.06.14

Лично я не поеду больше, для меня Чикен меню и немецкая анимация оскорбление, это перебор)

19:03 17.06.14

не пользовались не разу даже на ресепшн не ходили узнавать)прогулка для нас стало привычкой за долго до появления автобуса)фото скину позже)

14:06 18.06.14

Сегодня созванивался с друзьями (работают в этом отеле), сказали что Русских очень много отдыхает. Единственную Русско-говорящую девочку из анимации уволили.

18:47 19.06.14

Вообще то она сама искала место, к ней ведущий анимации приставал и это не наговор сам лично видел как он за ней по пятам ходит.Он её вообще затретировал и выговаривал за каждого перепившего русского,если бы не чужая страна он бы не от одного русского в табло выхватил.

10:32 20.06.14

Не помните как его зовут?

12:52 20.06.14

Не помню но он один там ведущий вечернего шоу типо разогревает публику...есть еще три парня один диджей на дискотеки второй руководитель анимационной команды а третий молоденький такой вот они вообще отличные ребята а от их ведущего в сторону русских негативом веет, и это не я один заметил, там не я один отдыхал и все его не долюбливали ему еще прозвище дали парни русские "Петух"

15:28 20.06.14

Спасибо)))) У меня друга Эркан зовут, может видели его там, он по должности менеджер и вроде как то с музыкой связан. А "Петуха" нужно под Русских затачивать))))

18:08 20.06.14

Если у него жена русская то знаю о ком речь)

20:52 20.06.14

Нет я поняла про кого вы говорите!!!У которого жена русская это типа главный шеф,он еще играл Тину Тернер,если вы видели их концерт.А развлекает публику Денис,он постоянно орет на них.А диджей Щеко или Шико,хороший парнишка,он еще дартс вел.А самый молоденький ушел в другой отель работать.Короче с анимацией беда.

06:42 21.06.14

Как раз тот у которого жена русская нормальный парняга, а вот который публику развлекает вот это и есть деспот его в первую очередь гнать надо незнаю куда менеджеры смотрят...

06:44 21.06.14

А на шоу этом я был конечно меня вообще весь отель должен помнить в этот период))) в кепке с натписью RUSSIA никто больше не ходил)))

08:48 21.06.14

Здравствуйте! Скажите,что с детским питаем в этом отели вообще всё плохо? А то мы уже его забронировали

10:58 21.06.14

Павел Павел, а мы тебя и без кепи помним!!

11:57 21.06.14

Конкретно детское меню я не видела,может просто не обращала внимания.С маленькими детьми отдыхали люди,чем то они их кормили же.Поэтому не переживайте накормят всех и маленьких и больших.

11:08 23.06.14

Да, это он с женой Русской)))

15:50 25.06.14

Павел, подскажите как зовут женщину-массажиста? Она говорит по-русски?

12:00 30.06.14

Не помню как зовут женщину массажиста она там одна...уже в возрасте с короткой стрижкой, по русски не говорит,она работала в медицине лет аж 20-25.

13:46 09.07.14

Где поблизости есть пилинг или лучше в отеле? Хотим с первый же день почиститься:)

15:25 14.07.14

Мы ходили в хамам в отеле.Все про все заняло часа 1.5.Цена говорят 50 долларов,мы сторговали на 40.Люди куда то ездят в 2 раза дешевле и время занимает 2.5 часа.Но мы и не пытались куда либо ехать,после всей процедуры хочется хоть маленько полежать,отдохнуть,а если куда поедешь придется добираться до отеля.

Все отзывы Павел Павел (1)