Регистрация: 04.06.11
Читательский охват:
мае 2014
19.05.14 - 31.05.14

мой отчет об отеле:

Вот решился написать свой отчет об отеле:

Отдыхали в конце мая, прибыли рано утром. На ресепшене нам сразу одели браслеты отеля Diamond бич, и началось –пытались уговорить на сутки перебраться туда. Обещали –1. шампанское (мы его не пьем в принципе, да и зачем? куча спиртного все вкл)), 2.сейф –в принципе интересно , но у нас чемодан как сейф,3. бесплатный массаж, но имея опыт такого массажа… короче мы отказались. Да и с другой стороны как то охота уже разложиться и начать отдыхать , а не мыкаться по отелям. В общем нам самим пришлось объяснить разницу между отелями , вспомнить дату бронирования (за 2 месяца) и задать резонный вопрос , а почему номер не готов? На , что они ответить не смогли и отправили нас завтракать, а время было 5 утра. Были удивлены, что в это время завтрак почти готов (для нас еще яйца пожарили). После завтрака, собрались вздремнуть в лобби, но нас позвали на ресепшен где дали ключ от номера. Номер был неплохой, но балкон был с бетонной недоделанной перегородкой. Мы попросили поменять номер, нам показали пару номеров которые моей жене не понравились- вид на дорогу и мансарда. Тогда нас попросили подождать один день пока освободится номер с видом на бассейн. Кстати общались мы на турецко-русском.))). Номер- отличный, бар заполняли ежедневно; вода , мин вода, фанта, кола все по 2 бутылки). В ванной шампунь, гель, мыло. Горничные делали нам сердечки из простыни с цветком. На двери можно было повесить табличку, убраться или не беспокоить (в каждом слове были ошибки). Кстати табличку не беспокоить водонос (молодой парнишка) прочитать видно не мог постоянно стучался, оставить под дверью видно не додумался)).

Территория… небольшая но уютная. 2 бассейна, горки, детская площадка. Лежаков возле бассейна достаточно. Полотенца давали просто так, нам предложили взять сразу четыре ( на двоих) уезжали тоже даже не спросили про них.

На -1 этаже спа, жена делала там часовой массаж очень понравилось делала женщина ( до этого съездили в Сиде в спа салон на массаж, больше не хочется, поток людей, суета, развод на деньги.) Возвращаясь к отельному спа- отношение к клиентам отличное, классная сауна, баня.

Там же тренажерный зал, теплый бассейн.

Ресторан –кормили отлично, было пара фирменных блюд типа жареных крылышек, много фруктов (арбузы, дыни, мушмула, апельсины, груши, бананы какая то зеленая фигня похожая на сливу. Клубника была в массовом количестве только раз, но в пирожных лежала постоянно и еще возле лобби - стол с закусками там она появлялась часто. В отели во время обеда и ужина бегать за спиртным не надо, приносят гарсоны. Обычно мест всегда хватало, но к концу мая появились проблемы с местами в зале (на ужин). Перед отъездом в отель, пытаясь найти инфу об отеле наткнулся на немецкоязычный фейсбук, там немцы жаловались, что на завтрак не готовят вафли, и это их очень расстроило. Да они на завтрак были только один раз, а так в основном на полдник были постоянно)). С утра для желающих фреш –платно 2 дол. Мороженое, где то начинали давать перед обедом до 4 дня. Очередей за ним нет. Гузлеме тоже в это время ( возле бассейна). В любое время можно перекусить у баров или возле лобби, там стол накрытый стоял целый день.

Персонал - у нас с ними проблем не возникало, все приветливые, разницу в обслуживании между нами и немцами не заметили. Анимация в основном на немецком, но пытаются, объяснятся на русском, единственный русскоговорящий аниматор Алина, она старается молодец)).

А вот территория пляжа нас немного разочаровала, узкая, примерно 15 на 50, где 15 вдоль моря. Нет дорожек, неудобно после того как помоешь ноги, до дорожки метра 4 нужно идти по песку (хотя ноги можно помыть в «нога мойке» соседнего отеля) Далеко туалет и бар. Бар открывают в 10, но горячие подают в 12.30. В соседних барах с 11. В баре всегда можно взять пару бутылочек холодной воды. Мы беседовали с менеджером отеля, которая отвечает за обслуживание клиентов. Мы ей сказали, что хорошо бы, чтоб айран появился в баре и пожаловались на очень громкую музыку с ватер спорта (с которым отель делит пляж). Может совпадение, но на следующий день появился айран, и музыка стала потише. Хотя музыка все равно иногда раздражала - хотелось просто полежать расслабиться послушать море. Примерно к 10.30 на пляже возникали проблемы с лежаками под навесами. Трансфер так и не появился, один раз мы спросили о нем у гида, он сходил на ресепшен и нам дали машину до пляжа, правда, как обратно непонятно - у кого просить? До пляжа в принципе не так далеко, утром пройтись приятно, но по жаре как то …… А вот с соседних отелях машины ходили на пляж каждые 5-7 минут. Сам пляж – песочный, хороший заход в море. Особенно для детей там раздолье.

В отеле преимущественно отдыхают немцы. Русскоязычных мало – почти все знали друг друга, все приятные, адекватные люди.

Рядом с отелем есть базары, мы ездила в Сиде на « бродячий» базар цены такие же, как и под боком отеля, зря потрачен день. А вот в Манавгате в Вайкики цены недорогие, но нужно смотреть на качество….

Экскурсии не брали….

В общем, отдохнул отлично даже не смотря на неудобный пляж. Нам понравилось, наверно мы просто любим отдыхать)))) прошу извинить если наше мнение не совпало с другими (будущими мнениями)))

Да там еще было в разные дни- лазерное шоу с коктейлями, салют , фокусник, артисты, скрипачка во время ужина, живая музыка, бинго с большими призами, дискотеки с бесплатным спиртным короче много чего было))))))))

p*s кстати наличие немцев не говорит о том что все чинно и культурно- они шумны, в ресторан заходят в обед в купальниках( плавках), на ужин приходят в шортах..не все но некоторые)))))))))

Логотип отеля

LYUIDA оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 19.06.14 01:08 (5 659 символов в тексте)

19:01 20.06.14

Скажите,можно отдыхать в этом отели с ребёнком 1 год? Как детское питание?

20:40 20.06.14

этот вопрос для " Павел Павел" Павел был с ребенком , а я с женой она у меня все ела))

10:27 23.06.14

Здравствуйте, уважаемый, а я Вас узнал :-)))
Спасибо за обстоятельный отзыв, однако фото "пляжа" и бара можно было бы еще выложить :-) они у Вас есть :-)
Говорят в отеле в последние дни трансфер на пляж появился, но по заявкам (видимо немецким)
Вот теперь у нас порядок - теперь не только у немцев стали появляться обстоятельные русскоязычные отзывы!!!
Теперь со спокойной душой буду ждать осени - выложу свои фото, для сравнения :-)
Успеха Вам!!!

11:31 23.06.14

Здравствуйте, вот выложил что есть))

12:08 24.06.14

Для ребенка в год проблемка будет нашей 3.5 уже но были и мамаши с очень маленькими находили что дать

Все отзывы LYUIDA Татару (11)