Регистрация: 21.02.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдыхали семьей с 3х-летним ребенком с 26 мая по 6 июня...

Отдыхали семьей с 3х-летним ребенком с 26 мая по 6 июня 2014 года. Выбирала отель здесь на сайте по рейтингу отелей для семейного отдыха с маленьким ребенком. Отель очень понравился! Жили в корпусе Релакс. Отель не огромный, очень разумно все расположено. Очень удивило, что всегда-всегда, куда бы ни пришел, есть свободные места (кроме маленьких детских бассейнов, там слишком мало лежаков). Анимация выше всяких похвал! Вечерние шоу практически посмотреть не удавалось, т.к. ребенок маленький и хотел спать, а по отзывам очень уж хотелось :)

Бары - супер! Напитки, коктейли! Все что душе угодно! :)

Детский повар - супер! Такая вежливая. всегда беспокоится за свою еду, спрашивает отзывы! Очень мне понравилась мадам детский повар! :)

В ресторанах много фруктов, были клубника, черешня, арбуз, дыни, ананасы, яблоки и прочее...

Еды много, все вкусно! Завтрак просто шикарный!

Детская анимация хорошая, деток много, развлекают целый день. Но мы сильно не пользовались, т.к. дочке не нравилось сидеть, мала еще

Хозяину отеля - РЕСПЕКТ! Мне очень импонировало, что здесь не было расовой дискриминации, ко всем одинаково вежливый подход! никто не отворачивется от тебя демонстративно, потому что ты русский :)

Немного замечаний к администрации:

1) не очень понравилась уборка номеров, убирают только ванную комнату, пол в спальной комнате совсем не протирают мокрой тряпкой, он слишком пыльный.

2) если ж вы приобрели коляски и манежи, то приобретите еще и детские подушки, ребенок спал полусидя, а подушку убрать невозможно, хотел спать с подушкой. И сделайте список того, что вы предоставляете для маленьких детей, потому что видно только коляски и манежи, а про горшок я узнала только в последний день от туриста, про подставку в ванную комнату - по фото туристов

3) халаты в номере - висели размера М, при обращении на ресепшн с просьбой заменить на размер побольше, получили ответ "таков стандарт". Хочется узнать, а почему стандарт не S или не XS? :) халаты как бы есть, а одеть их нельзя

4) САМОЕ ВАЖНОЕ! ПЕРЕНЕСИТЕ ДЕТСКУЮ ОБЕДЕННУЮ ЗОНУ В РЕСТОРАНЕ РЕЛАКС В ДРУГОЕ МЕСТО!! сидят маленькие детки с мокрыми волосами в сарафанчиках на САМОМ СКВОЗНЯКЕ!!! это ж надо так продумать! мне самой там было холодно порой! а пересесть дочка не хочет, потому что же здесь должны дети сидеть кушать :)

Резюме: отель очень понравился, приедем еще! :)

Добавлено 15.06.14 18:29 (2 381 символов в тексте)

01:17 16.06.14

Нам вообще халаты не положили, только тапочки. А про детские халаты так вообще только сегодня узнала, а уезжать через 3 дня... Экономить стали, видимо.

14:02 16.06.14

просто мы не знаем всего, что можно у них брать для детей... вот поэтому я и попросила списочек составить :) а про детские халаты я вообще не в курсе даже была

15:32 16.06.14

Юлия, здравствуйте , подскажите, пожалуйста , чем для детей еще можно воспользоваться в номере. Горшок , подставка в ванной, кроватка ... есть ли детская посуда, чтобы накормить в номере, полотенце ребенку повезу свое, игрушки, фумигатор от комаров,??? В ресторанах как запросить стульчик для кормления ? Спасибо

21:50 16.06.14

Лариса, стуличики в ресторане просто так стоят, их там много, полотенце не берите, зачем вам лишняя тяжесть, там полотенца пляжные большие на каждого члена семьи по карточка, в любой момент можно обменять на сухое, они чистые, стираные. комаров у нас не было, про фумигатор ничего не скажу, я думаю он ни к чему. Посуду возьмете в ресторане, тарелочку и ложку. Если что еще - спрашивайте :)

21:55 16.06.14

Спасибо огромное ! Ваша малышка хорошо кушала то, что готовили в детском ресторане? И про игрушки... можно ли будет их купить на базарчике ?

22:26 16.06.14

моя плохо кушает вообще, но там 80% детей с мультиками кушают :) удавалось накормить порой, супчиком да котлетой, огурцы ела :) творожок растишку в догонку всегда ели по 2-3 баночки, утром только хорошо кормила ее, кашу манную она ест, приучила слава богу :) игрушки есть в детском клубе, он открывается в 10 часов, можно играть целый день и купить конечно тоже на базаре можно, в основном песочное для плажа, водные пистолетики и круги всякие разнообразные

19:58 17.06.14

Спасибо ! Удачи !

08:50 19.06.14

там есть детские халаты? а что за подставка под раковину?

08:57 19.06.14

подскажите, еще можно ли взять еду в номер чтобы там накормить ребенка? есть ли какая нибудь детская площадка под тентом на пляже? и можно ли брать песочные принадлежности в детском клубе и идти с ними на пляж? (думаем брать не брать с собой ведерки и совочки, на базар не хотим там ходить

21:36 19.06.14

Анна добрый вечер! Про детские халаты я знаю из отзывов, где-то прочла про них, поэтому ничего сказать про них не могу. Подставка в ванну чтоб ребенка умывать и руки мыть, раковина высоко, есть горшок, нужно все просить, гапомнить им и все принесут сразу же. Еду можно брать без проблем, только нам тарелку не разрешили выносить из ресторану (именно только посуду). На пляже площадки нет, там есть навесы под которыми лежаки стоят, там детки и играют рядом с родителями. В детском клубе есть и навесы и под солнышком где поиграть. Про песочные принадлежности - можно взять поиграть и вернуть потом, я не брала, у нас не играла, я брала оттуда круг на другой бассейн, меня никто не остановил с ним :) поэтому я думаю можно играть без проблем

09:11 20.06.14

спасибо!

18:16 22.06.14

Уважаемая Юлия,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Уважаемые гости, в нашем отеле предусмотрены детская кроватка в виде манежа, постельные принадлежности для кроватки, детский горшок, детский халат, подставка для умывальника - достаточно только сделать заявку в отдел по работе с гостями либо на рецепшен, и каждому нашему гостю обязательно предоставят все необходимое в номер.
Десткая посуда в номере не предусмотрена, но ею можно воспользоваться из детского ресторана.
В детском ресторане предусмотрены блендер, микроволновая печь, мини холодильник с йогуртами "Ростишка", стирилизатор для бутылочек.
Уважаемая Юлия, спасибо Вам за Ваши советы, мы обязательно примем меры относительно качества уборки, расположения детского ресторана в главном ресторане нашего нового корпуса.
Благодарим Вас за теплый отзыв, за теплые слова в адрес нашего отеля, мы искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом и подарите нам очередной шанс принять Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями