Регистрация: 16.06.14
мае 2014
03.05.14 - 10.05.14

Alva Donna, май 2014г.

Отдыхал с 03-10 мая 2014 с женой и маленьким ребенком. Весьма неплохой отель с хорошей зеленой территорией и шикарной детской игровой зоной. Из плюсов отеля сразу хотелось бы отметить:

1.Наличие весьма услужливых официантов, старающихся выполнить любую вашу просьбу в кратчайшие сроки, почти все со знанием русского языка;

2.Довольно большой аквапарк, как детский, так и взрослый с наличием разнообразных горок.

3.Приятно удивляет качество и разнообразие питания в основном ресторане Panarama;

4.Неплохая анимация, особенно запомнилось выступление групп "Дискотека "Аварии" с последующим салютом.

Из минусов отеля хотелось бы отметить:

1.Крайне негативное впечатление оставила сама концепция работы отеля- при заезде дали номер с выходом на стройку. Постоянный трафик утром машин не позволял ребенку спать, что сказывается и на отдыхе всей семьи. А также заграждения балкона позволяли маленькому ребенку протиснуться между прутьев- просьба заменить номер была оставлена без внимания. И только после обращения к отельному гиду Анекс-Тура, проблема была решена.

2. 8, 9 мая были непрекращающиеся дожди с сильным ветром и как следствие часть продуваемых открытых площадок основного ресторан Panarama просто не обслуживались, в закрытой части ресторана места хватало далеко не всем. Придя на ужин 9 мая в основной ресторан с ребенком, я просто не имел возможности найти свободный столик, многие же стояли возле занятых столов и ждали своей очереди. Зайдя с ребенком на руках из основного ресторана в пустой ресторан аля-карт, находящийся там же, я обратился к администратору с просьбой предоставить стол- мною был получен ответ, что без резервации за сутки это невозможно, несмотря на наличие свободных мест, и когда я отказался уходить с ребенком и стоять в основном ресторане в ожидание места- мне пригрозили, что я БУДУ ВЫВЕДЕН С ОХРАНОЙ. Это оставило крайне негативное впечатление об отели в целом.

3.Отдельное внимание заслуживает уборка номеров. Несколько раз в конце дня мне приходилось обращаться на рецепцию с просьбой о уборке моего номера. Однажды заглянув под кровать, нами было обнаружено множество вещей отдыхающих из прошлых заездов. Так что, если кто-то из читающих мой отзыв, забыл детские леопардовые туфли- возвращайтесь в свой номер, они ждут вас под кроватью.

Удачи вам в отдыхе на турецкой земле!

Добавлено 16.06.14 10:09 (2 335 символов в тексте)
Все отзывы Борис Ккк (34)