мае 2014
30.05.14 - 09.06.14

Отель понравился

Общее впечатление : отель компактный, все рядом с номером: бар, ресторан, бассейн, пляж, концертная площадка, лавочки с сувенирами и т.п., .

Номер грязноват, уборка и каждый день, но грязные стены, окна, может если им и сказать, они помоют, а так, только постели застилали, вещи складывали и в ванной прибирали, в общем, горничным ребятам все надо объяснять. По приезду, на ресепшене заявили: можем дать вам номер плохой, с видом на стройку ...еще что-то, мы дослушивать даже не стали, так как были уставшие в 12 ночи, отдали 10 долларов,потом получилось, что на время дневного сна шторы закрывали, вечером тоже , утром уходили и этот вид вообще был не важен.Так что не спешите деньги давать на ресепшене, лучше потом отблагодарите того, кто действительно заслужит Ваше расположение. Кондишен отдельная тема: так гудит, что сначала у меня был психоз, потом этот шум оказался плюсом: дополнительная звукоизоляция и ночью создавалось впечатление, что шумит ливень, так что спать было комфортно.

Питание - СУПЕР! То что мы с мужем любим: брокколи, цветная капуста, баклажаны, приготовленные под соусами, рыба, мясоедам тоже раздолье: курица, говядина,тушеная и жареная, вечером и на гриле. Фрукты, восточные сладости, вина: белое, розовое, красное, все пробовала, все понравились. Сервировка хорошая. Вежливые, ненавязчивые оффицианты. Когда хотите чтоб убрали со стола нужно сказать : Халас (все), если не все, то Мишхалас( ударение на последнем слоге). И конечно, потом, Шукран ( спасибо). Можно и по русски, они там все говорят и понимают русский и английский, но им приятно, когда туристы вежливые и знают приветственные и благодарственные слова на арабском, да это и нам самим интересно.

Море потрясающее на пляже рядом с отелем, что за 2 доллара с человека. Советую взять с собой или купить там спасательные жилеты, в них спокойнее плавать с маской и рассматривать богатейший, красивейший коралловир риф с его обитателями. Заход в море с рифа и сразу глубокая впадина изумительного синего цвета.Потрясающие по форме и цвету букеты кораллов, огромное множество красивых, ярких рыб, все это освещается солнцем и живет в своем размеренном ритме, красивее, чем в океонариуме. Дух захватывает от восторга, когда все это созерцаешь.

У бассейна тоже весело. Гимнастика в воде, игры в поло,настольный теннис, конкурсы, приятная музыка,вечером вас развлекают разными смешными шоу.

Все понравилось. Практически ничего не напрягало. Кормили,поили, развлекали, обслуживали, старались как могли,остались только хорошие воспоминания.

Добавлено 15.06.14 21:16 (2 546 символов в тексте)

14:40 30.06.14

Уважаемая Линда,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и написали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!

Мы всегда будем рады видеть Вас снова в Sharming Inn Hotel.