Регистрация: 09.07.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Очень хороший отдых!)

Здравствуйте! Только сегодня ночью прилетели домой, решила написать отзыв, пока воспоминая свежие.:) Была с семьей (3 человека) в этом отеле с 10.06. по 17.06! Лично мне все понравилось)

В Шарм-эль-Шейх прилетели около 21:00, может чуть раньше) Нас там встретила Юлиана из Анекс тура, и где - то через час (автобус развозил и в другие отели тоже) мы были на месте)

Нас засели сразу, так как было уже поздно. Вид из номера был на бассейн) Номер не меняли и ничего не доплачивали, нам он понравился) В номере, был сейф, фен, телевизор с 4 русскими каналами, холодильник... Единственный минус, что не раздавали бутылки с водой. В другом отеле, в котором я была, раздавали!!! Но ничего, в баре на ресепшене стоял кулер, где все набирали воду)

На счет еды: вкусно!!! Было мясо (раздавали по немного каждому, но можно еще раз подойти, никто тебе ничего не скажет), так же была рыба. Множество всяких гарниров: рис, вермишель/макароны, кортофель... Из фруктов были: дыня, яблоки, апельсины, один раз были персики (но их расхватали очень быстро) и по этому их больше не ложили)) Очень вкусные десерты и просто обалденная выпечка!!!^^

Были и на платном, и на бесплатном пляже)) На платном пляже, очень красивый риф, даже было видно рыбок, просто красотища!!! Но, те, кто не умеет плавать (например я!) лучше в воду не соваться, потому что, там волны огромные! Я плавала, держась за бортик, но мне не удалось долго так покупаться, потому что, там очень много народу!!! Так что, лучше конечно, в таких случаях брать с собой спасательные жилеты)) Про бесплатный пляж, многие писали, типа лужа, купаться невозможно...! Но это не так, хорошее место и хороший пляж! Но все таки, платный куда круче!:)

На счет анимации: Она была!!!!!! К сожалению, мы не попали, на так расхваленных Алену и Юлю) Но все же нам повезло!) Огромнейшее спасибо: Зайке, Машеньке и Линочке, за чудесное времяпровождение! Каждый день Маша собирала людей на дартс (новые правила игры, мне понравились) Утром в 10:00 Лина проводила зарядку) В 16:00 была водная аэробика с Заем!(С ним в паре быть классно!:D) По вечерам, в 21:30 было какое либо шоу) На нашей недели, было: караоке, мистер отель, фаер и факир шоу, танец живота и юбок, бинго и караоке, и ребята - аниматоры собирали народ в новый открывшийся парк "Голливуд" Там просто обалденно!!!^^

В общем то, все безумно понравилось! Рекомендую этот отель))

Добавлено 18.06.14 13:29 (2 400 символов в тексте)

23:30 24.06.14

Да,мы тоже были с 10 по 17 июня . С комментарием полностью согласен. Я даже по вечерам с удовольствием пел в караоке.

14:29 30.06.14

Уважаемая Алина,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Нам приятно знать, что вы оценили обстановку номера, питание, работу анимации.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле Sharming Inn.