АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10025
Фото: 186
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

В 2013 году мы впервые выбрались с родителями за границу. По рекомендациям многих наших знакомых, мы выбрали первую страну, которую мы посетим, Турцию. Начнем по-порядку!

Общее впечатление об отеле хорошее. Я считаю, что когда ты едешь на отдых, то обязательно нужно ехать на него с положительным эмоциями, нежели люди, которые начитавшись плохих отзывов пытаются найти недостатки отеля в первые же дни пребывания. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. По прилету в аэропорт, нас встретили менеджеры туроператора и показали дорогу до нашего автобуса. Ехали до отеля часа 3, но это было интересно, т.к. наш гид рассказывал о Турции и наша дорога шла по средиземноморскому побережью. Заселение прошло в течении 30 минут (мы брали новый корпус и New Standart Room, потому что в старом корпусе делать нечего и номера там намного хуже) и наш отдых начался.

Номера отеля соответствуют действительности. Чистые, светлые, нам достался номер с выходом на другой отель, где можно было видеть горы и море. Особенно рано утром приятно было выйти на балкон и почувствовать морской ветер и восход солнца. Но есть и недостаток таких номеров: вечером, до 2 часов ночи, как правило, проводятся развлекательные мероприятия у соседнего отеля, что мешает другим туристам отдыхать. Но если вы поздно ложитесь спать, то это не помеха.

Питание в отеле нам понравилось. Да, как по многим отзывам можно понять, что еда была однообразной, мало что менялось. Фрукты, овощи и некоторые блюда иногда были несовсем хорошего качества, но голодными вы точно не останитесь.

Персонал и обслуживание отеля было отличное. Уборка номера проводилась каждый день. Причем, если вы положите чаевые для горничной, то вам еще и выложат разные фигуры из полотенец, что не может не радовать. Если вам не нужна сегодня уборка, вы можете сказать об этом. Вообще, мы не жаловались на уборщиц номеров, т.к. в Турции у них маленькая з/п и если их уволят, то человеку трудно найти новую работу.

Анимация была хорошая, веселила как взрослых, так и детей. По-моему, мы никогда еще не видели, чтобы так представляли "Титаник" )))

Территория отеля ухоженная, зеленая, чистая. Все поливается и убирается каждый день.

Пляжи Конаклы по большей части представляют собой мелкую гальку, редко-редко где можно встретить песок, а вот крупные валуны в воде явление достаточно частое. Чтобы не прогадать и выбрать оптимальный вариант для себя (что особенно важно семьям с детьми), лучше уточнять состояние пляжа перед каждым конкретным отелем. Пляж данного отеля нам очень понравился, широкий, чистая водичка, волны, что нужно еще для счастья?! Правда в 2013 году на всем средиземноморском побережье море было не очень спокойное, волны постоянные, бывают и очень большие волны, но туристов это не пугало. Было весело смотреть, как кого-нибудь накроет очередная волна.:))

Про экскурсии могу сказать одно. Никогда не берите у туроператоров, что они предлагают. У них цены 2, а то и в 3 раза дороже местных цен. Вы можете просто пойти на консультацию и посмотреть у них брошюры, спросить, что вас интересует и сказать, что мы подумаем и если что, закажем у вас. Но если купили не у них, не говорите им, а то они обижаются, все-таки можно и так понять, что они на этом наживаются, так сказать делают себе подработку. Посоветую на местном рынке русское туристическое агенство Dem Tours. Мы там заказывали у консультанта Ирины экскурсию на Памуккале (очень понравилось, уникальное место по своей красоте, говорят, кто не побывал на Памуккале, тот не видел Турции). Она не только рассказала об экскурсии, но и предложила варианты, как рационально использовать свободное время, которое дается туристам на самом Памуккале. (Экскурсия стоила 35+28=53$ за человека. Здесь включено все: переезд, страховка, питание, в то время как стоимость от туроператоров около 100$ и больше!)...{удалено модератором}.

В ообщем, отдых нам очень понравился, все было замечательно. Езжайте с положительными эмоциями, заказывайте экскурсии и наслаждайтесь отдыхом. Будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.06.14 21:20 (4 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:59 22.06.14

Александр,да фото к отелю(номера)у вас отличные,жаль я свою не сфотографировала,вы бы видели что там и как,ванная была как будто после войны,огромное внимание было к фену!!!!! он был до исторческий,стоит большой аппарат и на нем на магните висит трубка похожая на телефонную трубку это было что то!!!!! раковина..как будто там по ней водили нождачку....Вот тут пишут,не нравится ищите отель другой или ехайте в Риксос,я заплатила за номер за двоих 60 тыс и сказали что номер у нас будет в новом корпусе,а поселили в старый.

23:31 22.06.14

Здравствуйте,Карина!
Вам нужно было при заселении настаивать и постоянно им говорить, что у вас New Standart Room в новом корпусе,из него никуда переходить вам не нужно! Турки хитрые и как правило они могут обмануть, что и произошло с вами. Посоветую только или на ресепшн к администратору подойти и им сказать,что мы заказывали новые номера,а вы нас поселили в старые и мы требуем переселить нас,причем настоятельно требуйте, или просите вернуть деньги и сказать,что вы переезжаете. Отель (Rixos Premium Tekirova 5* ),который вам предложили, хороший и отзывы тоже положительные, поэтому решение за вами! )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация