Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2014
07.06.14 - 17.06.14

Хороший отель, может конечно и не 5*

Всем привет! Мы отдыхали впервые в Турции, были с 7.06 по 17.06. Приехали мы часам к 7 вечера, заселили нас сразу без всяких денег в новый корпус на 4 этаже, по времени это заняло минут 10. Номер был хороший, все работало, сантехника в порядке, правда нас было трое (третий ребенок), а кроватей было две, но спустившись на ресепшен, нам сказали, что кровать будет,нужно подождать. Пока мы сходили на ужин и вернулись кровать уже стояла. В номере убирались каждый день, полотенца меняли, но не ежедневно, но мы и не претендовали, особо их и не марали. В номере бесплатный мини бар и сейф. Воду приносили каждый день по 2 бутылочки. Читаю отзывы ниже и удивляюсь, что они написаны про этот же отель, ну не может так быть все по-разному. Оставляли чаевые каждый день по доллару, но по-моему это везде так принято и не только в этом отеле.

Что касается питания, читала предыдущий отзыв и просто в шоке. Еды было достаточно, никаких зверских очередей не было, да, возле мяса всегда было больше людей, иногда приходилось подождать, но если бы все не ломились на ужин как ненормальные к 19ч, а приходили чуть попозже, то никаких очередей бы не было, если посмотреть на лотки после восьми вечера, они так же полные и никаких очередей не было. Еда в целом разнообразна, естественно, она каждый день повторятся, но что то всегда дополняется или заменяется. Не думаю, что дома вы готовите 7 раз в неделю и только разнообразные блюда. Напитки, да, пить нельзя, я ребенку такие пить и не разрешала, только воду и чай, кстати то что пишут про стеклянные стаканы, что их не хватает, тоже неправда, всегда хватало, и чтоб чай попить, или кофе. Мороженое дают до полпятого, и не минутой позже, но тоже километровых очередей нет, правда женщина на раздаче по-моему недовольна своей работой, уж очень недовольный у нее вид, и вроде она же жарит яйца на завтрак и принципиально кладет в тарелку их желтком вниз,чтоб он растекся))))), но это можно пережить, нас это даже забавляло.

Персонал очень вежливый, доброжелательный, никто никогда не то чтобы не обижал, а даже не смотрел как то косо, все приносят, уносят, наливают, на пляже мусор убирают за нашими "придирчивыми" туристами, которые вечно всем недовольны.

Территория отеля огромная,вся зеленая, ухоженная, очень красиво нам понравилась, пляж в паре метров, песок с мелкой галькой, вход в море немного резковат,но у них все побережье на мой взгляд такое (по крайней мере то что мы видели). Дети в основном плещутся в бассейнах, там и горки и волн нет, да и родителям проще с лежаков наблюдать.

Анимация на мой взгляд нормальная, другой не видела просто))). Утром водное поло, аква аэробика, игры у бассейна, дартс, после обеда волейбол, видела как из винтовки какой то стреляли по мишеням, мы с сыном играли в настольный теннис. Вечером на детской анимации не присутствовали,так как ребенок большой, а для взрослых иногда смотрели,было весело, и еще у них традиция в конце программы танцевать прощальный танец, мы его даже на видео сняли, забавный.

Итог: может и было что то не так, мы наверно не замечали, просто сколько людей столько и мнений, поэтому если у вас не высокие запросы, то смело можете ехать, думаю получите удовольствие.

р.s. а если почитать отзывы вообще про другие отели, вы увидите там все тоже самое и про еду и про обслуживание и про очереди)))), полагайтесь на интуицию, всем приятного отдыха.

Добавлено 18.06.14 21:45 (3 378 символов в тексте)