июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

Решила написать отзыв для тех,кто собирается посетить этот...

Решила написать отзыв для тех,кто собирается посетить этот отель. Информации о нем мало,так как он работает только второй год,а отзывы здесь все прошлогодние.

Итак, отель небольшой,тихий и спокойный.Отдыхающие - 90% иностранцы (французы,немцы,чехи,словаки,итальянцы и англичане); - 10% россияне.

Номера большие,у "стандартов"на первом этаже есть свои лежаки и зонт у небольшого бассейна (можно выходить прямо

с балкона). Мы жили в "family room",номер большой, но на первом этаже,приходилось почти все время задергивать шторы,и проверять вечером не заполз ли в номер какой-нибудь кузнечик.Берите обязательно с собой фумигаторы и реппеленты от комаров,их много, и в номерах и на территории.

В номере все есть,сейф бесплатно, минибар - 1литр питьевой воды,1 бутылка вина ,1пакетик апельсинового нектара. Минус только за ванную,вода после мытья везде,но об этом уже писали здесь.

Питание,вот тут для кого как,в принципе на обед и ужин 3 вида рыбы и 5 видов мяса ,пицца и паста,вроде много всего,но за 10 дней может и захочется чего-то другого.Официанты приносят вино(из бутылок),пиво,воду и газированные напитки, запоминают что ты пьешь и всегда улыбаются.Тарелки убирают тоже очень быстро

.В барах официанты тоже молодцы, встречают как родных,но в баре у бассейна коктейли не очень,а вода иногда со вкусом хлорки.

Территории у отеля почти нет,но на каждом клочке земли что-то растет.а садовники постоянно поливают, окучивают и подсаживают новые растения.

Для детей только Мини-клуб и детский бассейн,детская площадка в соседнем отеле.

На пляже лежаков всем хватает,хотя некоторые уже занимают до завтрака,вход в море лучше в специальной обуви,хотя и положили мешки с песком,камни разного размера и очень скользкие.Полотенца бесплатно,но записывают номер комнаты.

Есть променад от забора Мистисов почти до Кардамены, магазин у входа и у пляжа соседнего отеля (во втором магазине выбор побольше и цены получше),рядом прокат велосипедов,мопедов "квадриков" и багги.

Нормальный греческий отель,если будут вопросы, пишите,отвечу.

Добавлено 20.06.14 16:48 (2 057 символов в тексте)

11:07 08.07.14

Нина, одна неточность - номера, у которых есть приват бассейн и лежаки около него - это не просто стандарты. Эти номера для россиян я так и не нашла в продаже. В одной фирме нашла - типа были, но в данный момент закончились. Они так и называются с приват.бассейном.