Регистрация: 03.05.14
июне 2014
04.06.14 - 17.06.14

В Турции отдыхали первый раз.До отеля ехали на автобусе...

В Турции отдыхали первый раз.До отеля ехали на автобусе 1.20 мин.Время прошло быстро,слушали рассказ гида.В отель приехали в 10.00 утра.На ресепшене встретила нас девушка,дала заполнить анкету.По русски не говорят,но каким то образом мы друг друга поняли. На руку надели браслет отеля.Номер дали сразу,не ждали ни минуты(видно отель просто на тот момент был полупустой)Если есть пустые номера они не выжидают 14.00 часов. Номер у нас был фэмили.Он состоит из двух комнат,между ними туалет с душем,есть дверь между комнатами.В номере есть балкон.Небольшой,но уютный номер.Нам понравился.Есть мини бар в номере(кола,фанта,минералка и обычная вода) бесплатно,пополняют каждый день.Сейф платно,но нам он был не нужен.Чемодана с замком достаточно.За чаевые нам делали сердце из полотенец.Интернет есть только на ресепшене.Но русские везде все найдут,можно подключиться от рядом стоящего отеля.Мы из номера могли по скайпу говорить.Если не изменят пароль то 8955895555. Питание на мой взгляд было хорошее!!!Первое время просто объедались,потом устали от этого обжорства и перешли на овощи,фрукты.На завтрак блины или оладьи,яйца в любом виде(жареные,вареные,всмятку).Булочки разных видов,оливки,маслины,йогурты,сыров видов много,колбасы.На обед и ужин несколько разных блюд из мяса,рыба жаренная,вареная,рис,макароны,овощи,салаты,десерты.Фрукты всегда дыни,арбузы,персики,абрикосы,апельсины,грейпфрут. Персонал приветливый,веселый,пытаются шутить на ломаном русском. Когда мы только приехали,русский язык услышать было в диковинку,в основном отдыхали немцы,хорошие приветливые люди.Потом и русские начали приезжать. Территория отеля маленькая-это бассейн для взрослых,бассейн для детей с горками,детская площадка и сцена для анимации.Зелени нет,за исключением нескольких пальм.Но в целом уютненько,чистенько.Места возле бассейна, когда мы приехали, были всегда,но когда уезжали шезлонги занимали с самого утра.Тоже самое на пляже,если рано не придешь,останешься без места.Пляж маленький,часть пляжа занимают водные виды спорта.Вход в море хороший,песок.Море теплое,чистое,рыбки плавают.Бар не совсем рядом,по жаре совсем не хочется идти.Позже поставили холодильник на пляже с водой,колой,фантой. Анимация это отдельная тема.Всё на немецком,сидишь ни чего не понимаешь.Но тем не менее нам не мешало участвовать в конкурсах.Детское мини диско тоже на немецком,наши дети выучили уже все наизусть,не понимая про что поют.Но им это очень нравилось,не пропускали ни дня.Нашим спасением была аниматор-Алина,девочка с Украины.Все нам переводила,помогала во всем.С детьми тоже Алина проводила время и турецкая девочка(она еще при нас перестала работать, уехала),спасибо им большое!!! Не далеко от отеля по обе стороны находятся базары,цены не маленькие,но надо торговаться.В Манавгате есть большой базар,но цены такие же.Есть еще большой магазин"WAIKIKI"4 этажа(1-для женщин,2-для мужчин,3-для девочек,4-для мальчиков)там можно много что найти и цены дешевые. В целом отдых у нас удался!!!!Очень довольны,не жалеем,что поехали в этот отель,главное настроение!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 20.06.14 17:27 (3 949 символов в тексте)

18:18 20.06.14

Девочку Озге зовут если память не изменяет...жаль что уволилась веселая такая да и вообще и Алина тоже уволилась чет не ладно там...

19:03 20.06.14

детское питание в этом отели вообще присутствует? По предыдущим отзывам как то всё печально

19:36 20.06.14

Да Озге,я не знала как правильно пишется ее имя.Еще вместе с Озге ушел ее молодой человек,как звать его не скажу,молоденький самый из них.Мы уехали 17 06 2014 ,Алина еще на тот момент работала,но конечно думала о другом будущем.

19:44 20.06.14

На счет детского питания наверное есть проблема,но у меня ребенок уже не маленький,поэтому ели взрослую пищу.Вообще каши не видела,но с маленькими много приехало людей.Там отдельно хлопья и люди заливают их молоком,йогурты,супы,рис.А ск-ко вашему ребенку лет?Что вас интересует из питания?Я надеюсь что они сделают детское меню в ближайшее время.

06:52 21.06.14

Все пользуються вай фай соседнего отеля передавая друг другу пароль)))благодарите не откажусь)))))

17:11 22.06.14

Моему ребёнку годик,поэтому и переживаем.

21:01 22.06.14

Не переживайте,все будет хорошо,накормят.Если что обратитесь к администратору ресторана,они постоянно там.

11:00 23.06.14

Предлагаю про WiFi создать отдельный отзыв, с постоянным обновлением паролей и точек доступа :-)
Всем пригодится!!! :-)

12:16 24.06.14

Не получиться... эта холява один раз прокатила, у наших общих с LYUIDA друзей отдыхали в соседнем отеле знакомые,вот у них и замутили таким образом)ну и дальше я дал его одному аниматору, а уж аниматор походу всему отелю помог)))

14:36 24.06.14

Ну и молодец что помог!!!!Нам сказали русские и мы естественно всем говорили.И все две недели пользовались из номера.Ну этот пароль сменят,другой узнают.

15:52 04.07.14

Да думаю любого русского из соседнего отеля спроси подскажет пароль)

Все отзывы ольга (1)