Регистрация: 18.06.14
Читательский охват: 2055
июне 2014
25.05.14 - 06.06.14

3.3

Мы были в этом отеле с 25 мая по 6 июня 2014 года, мы...

Мы были в этом отеле с 25 мая по 6 июня 2014 года, мы в Турции уже 10 раз. Всегда старались выбирать отели в Турции, которые открылись как год или два года. Но в этот раз мы купились на реновацию-реконструкцию отеля, а на самом деле оказались обновлены только два общественных туалета и несколько номеров на -1 этаже и все... Оставшиеся номера очень старые, мебель обшарпанная, ковры на столько старые что по ним неприятно ходить босиком и кто страдает аллергией, запасайтесь антигистаминными препаратами, негатив нашего путешествия начался с reception, мы брали путевки аж в конце марта, но как выяснилось это не залог успеха. При заезде нам вместо SV, LV, а за что тогда тур агенство берет доплату за вид!!! Менеджер отеля объяснил это тем, что в отеле нет свободных номеров, стоя на своем в течение 4-х часов возле reception, вызвав нашего отельного гида, проблема так и не решилась, менеджер просто не хотел с нами разговаривать, отворачиваясь к нам спиной, не хотите заселяться, так и не заселяйтесь. Отель работает очень давно, репутацию на рынке уже заработали и сейчас уже на клиентов практически наплевать. Хозяин отеля просто сменил вывеску: был Amara Wing Resort, а стал Alva Donna Beach Resort- содержание не изменилось, к сожалению, отель 2004 года постройки. Нам пришлось заселиться в номер на одну ночь, т.к. ни отельный гид ни менеджер отеля между с собой договориться не смогли, отельный гид решил нашу проблему на следующий день, как видите на фотографиях было много чего интересного в том номере. На следующий день вдруг внезапно освободился номер с SV и нас переселили в него, этот номер был с прекрасным видом на море, а сам номер был немного больше и поновее, но это стоило таких усилий!!! К уборке нет претензий и к официантам тоже, может быть потому что мы разговаривали с ними на немецком языке и все заказы приносились во время. Да скатерти просто стряхивают перед тобой, а потом кладут снова на стол, не меняя, а за тарелками и столовыми приборами надо следить,бывали грязными. А на счет еды ее вроде бы много и есть какое-то разнообразие, но приготовлена она не вкусно, шеф-повар явно не старается, только на галла-ужине мы впервые увидели приготовленные качественные блюда. С пляжем огромные проблемы, начиная с поставленных тентов, почему нельзя поставить отдельные зонты, все перетаскивают лежаки на солнце и по ближе к морю, начинается полная ерунда, все лежат друг на друге, пройти к морю проблематично. Море просто ужас, где мы только не были с таким мы нигде не встречались, водоросли это полбеды, камни в море - это настоящая проблема, они очень очень огромные и расположены почти по всему дну, мы об них сильно царапались. Почему нельзя их убрать!!!

Вывод: выбирайте отели новые, там стараются для вас сделать отдых максимально комфортным. В этот отель мы не вернемся и никому не советуем.

Добавлено 22.06.14 14:57 (2 828 символов в тексте)

17:16 22.06.14

Комментировать этот отзыв я не стану, т.к. это прерогатива специалистов в медицине. Просто дам совет: ребята, если вы а Альва Донне с трудом протискивались к морю и поранились об острые всюду разбросанные камни, то смените препараты, которые вы употребляете или существенно снизьте дозу. Это поможет вернуть реальную картину мира.

21:14 22.06.14

Ваше дело верить или нет, ехать в этот отель или нет, на счет препаратов это вам они наверно необходимы больше, чем моей семье!!!

22:23 22.06.14

Andy- Kot + 100000 )))))

22:37 22.06.14

Мы очень много путешествием и нам есть с чем сравнивать, в Сиде мы были в третий раз до этого были в отелях намного лучших в таких как Barut Hemera, Commodore Elite. Еще раз повторюсь ваше дела ехать в этот отель или не ехать, но такие комментарии людей не красят

22:52 22.06.14

Вот ваша фраза " НАМ есть с чем сравнить", она говорить обо всем, ага. Вам даже в лучших мечтах не представляется, с чем можно сравнить мне))) Так что да, смените препараты, вам уже тут дали добрый совет.

23:07 22.06.14

Уважаемый pozisioner! Мы только вернулись с отдыха. Я не собираюсь Вам грубить и хамить,но меня потрясла Ваша несправедливость. У нас был обычный номер стандарт,все было чудесно,обшарпанной мебели я не наблюдала, сантехника вся отличная, чистота и в номере и на территории безупречная. Скатерти меняли моментально, как только мы подходили к столу и сразу принимали заказ ! Тарелки идеальной чистоты,да и столовые приборы.Еда разнообразная-на любой вкус! Я тоже привыкла очень хорошо кушать,если я не понимала вкус блюда,то был громадный выбор еды очень достойной! Я смогла оценить примерно 40% еды,в три горла есть не будешь))). В море камни были в одном месте,но мне кажется это природный нарост, и если убрать,то опять образуется.Мы просто уходили чуть левее, прогуляться по берегу в течении 2 минут даже приятно! И лежаки мы легко обходили,хотя я пенсионного возраста.А мои девочки выносили лежаки на солнце и через 30 минут заносили их обратно под навес,мы же не могли занять 6 лежаков,3 под тентом и 3 на солнышке))) Видимо Вы приехали с плохим настроением, и все Вам показалось не так. Alva Donna-bravo!

10:08 23.06.14

Были в этом отеле с 1 по 10 июня. Заселили к 12-30, мы приехали в 10 часов. Номер стандарт - очень приличный, чистый, мебель, сантехника и тд. всё на уровне. Я была в этом отеле в 2004г., когда он был Амарой бич, большой разницы в номерах за 10 лет не заметила, кроме как добавился чайник и чай, кофе в номер. Два дня на море был шторм, поэтому действительно нанесло много водорослей, но их быстро убрали. Как известно в Турции нет частных пляжей, поэтому пляж можно только условно отнести к какому либо отелю. В море справа от отеля между пирсами действительно есть камни, их немного, но есть. Мы ходили плавать левее отеля, а вообще купайтесь хоть вдоль, хоть поперёк береговой линии - запретов нет. Еда приготовлена очень вкусно - это касается мяса, рыбы, гарниров. Салаты мы не берём никогда. Брали супы - очень вкусный с чечевицей и овощной. Отель очень достойный, особенно для отдыха с маленькими детьми. Для сравнения мы до этого были в отелях Кристал Палас в сиде (через два отеля правее от Алвы), в Камелии и Селин , в Ботанике, Делифине в Алании, в Амара клуб Марин в Кемере, в Роял Вингс Лара недалеко от Анталии.

15:54 23.06.14

У каждого есть свое мнение, мы его просто высказали. А olika , вы скорее всего из тур агентства и у вас зависть по отношению к другим, опускаться до вашего уровня и оскорблять вас я не собираюсь.

20:06 23.06.14

Вы не высказали мнение, а методично и планомерно пытались ввести в заблуждение тех, для кого эти отзывы могли быть полезны. Очевидна и умышленность этих действий, т.к. Вы не оценочные суждения приводите, а искажаете объективно существующую реальность.

23:37 23.06.14

Товарисч позиционер! А я тоже из тур агенства? Я так поняла,если у нас другое от Вашего мнение,мы все из тур агенства)))))))))))))))))))))))))))))))))

17:16 27.06.14

pozisioner, откуда у вас информация "оказались обновлены только два общественных туалета и несколько номеров на -1 этаже..."? Они вам смету показывали?
В нашем номере мебель была нормальной и , к удивлению, а предполагали мы примерно то, что вы пишите, почти идеальный кавролин. У меня на пыль домашнюю аллергия - не чихнул ни разу!
Камни в море были! Надо быть осторожнее при заходе с самого начала входа в море.
Однако стебаться на тему препаратов и доз тоже малопродуктивно - тем кто хочет ехать в отель и получить максимально полную и правдивую информацию просто советую внимательно прочитать все (!) отзывы (если хотите в этот отель) и хорошие и плохие. А потом просто объективно все систематизировать в голове и общая картина для вас станет четкой и понятной.
Интернет - как известно помойка, это место не исключение и чтобы добраться до зерна истины надо разобрать огромную кучу мусора.

18:51 28.06.14

Ну вот ещё один "мусорщик" появился: всё разгрёб, всё разъяснил. Помойка не интернет. Она у вас в голове.

16:08 03.07.14

Ну-ну... Попейте успокоительных и не флудите тут!

18:10 09.07.14

Отзывы всякие нужны, отзывы всякие важны. Отель 5 звёзд должен угодить любому туристу на все 5 звёзд.

10:26 14.07.14

Вот именно. Истина, где-то посередине (или рядом). А всем угодить невозможно! Другое дело стараются ли...

17:01 27.07.14

я тоже не нашла соответствий с истиной в данном отзыве. вернулись из этого отеля 20-го июля. заселение без проблем, персонал очень отзывчивый (в том числе и на ресепшене), в номере ремонт свежий, мебель новая, всё исправное. ковролин, кстати, совсем не старый и вполне чистый - наш маленький ребенок бегал босяком. познакомились с семьями, которые жили в других корпусах - та же картина. скатерти ни разу при нас на пол не стряхивали, всегда оперативно и аккуратно меняли. по поводу качества еды - вообще отдельный разговор: каждый найдет для себя что-то по вкусу. приготовлено очень вкусно, мясо и рыба нежнейшие. шеф-повар неоднократно при нас выходил к столам раздачи, контролировал процесс. пляж: да, камни есть; но ситуация далеко не смертельная (при том, что мы купались с маленьким ребенком, даже нам они практически не мешали). с солнцем на пляже не было никаких проблем вообще: всегда были свободные лежаки под солнцем, на которые, при желании, можно было переместиться. никакого нагромождения лежаков не заметила, персонал на пляже всегда оттаскивал освободившиеся лежаки на место.

Все отзывы pozisioner (1)