АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 93
Читательский охват: 20153
Фото: 319
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
27.05.14 - 09.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две недели замечательного отдыха

В отеле Alva Donna Beach Resort Comfort 5* отдыхали с 27 мая по 9 июня. Трансфер из аэропорта занял непродолжительное время - отель был первым в списке! Сразу же после завтрака предложили номер в корпусе №5 на 3 этаже с видом на окрестности и часть рынка. Это оказалось для нас очень удобным вариантом: тишина, солнце до обеда, анимация (дневная и вечерняя) не мешали спокойно отдыхать в номере нашему маленькому внуку (1.5 года). Приятным подарком для нас стал подарок от отеля - вино и фрукты в номер! Для малыша бесплатно была предоставлена удобная детская коляска (списывались заранее с Лилией).

В номере имеются халаты, тапочки, а также чай, кофе, пополняется по необходимости минибар, в ванне - мыльные принадлежности (жидкое мыло, шампунь, кондиционеры для волос), имеются и необходимые мелочи (расчёски, губка для обуви, нитки...). Номер убирали хорошо, ежедневно меняли полотенца. В первые дни, когда ребёнок спал, привыкая к большой разнице во времени, уборка номера производилась в вечернее время.

Очень компактная и удобная территория отеля, ухоженная, много цветов и зелени, постоянно трудятся садовники.Имеются зелёные зоны, где можно полежать и позагорать или просто покачаться на качелях-диванах, а также небольшая детская игровая площадка.

Анимационная команда не даёт скучать, ненавязчиво предлагая участвовать в различных конкурсах. Победителей награждают медалями и дипломами вечером на сцене. Детские аниматоры - настоящие профессионалы, а главное - они искренне любят детей.

Питание для взрослых на 5+! Всё вкусно и хочется абсолютно всё попробовать, поэтому лишние килограммы вам обеспечены! ))). Но детей до 2-х лет, которые ещё не привыкли питаться с общего стола, накормить будет несколько проблематично. Конечно же есть различные кашки, пюре (только овощное, мясного нет!), различные йогурты DANON (но их только с 3 лет!). Имеется блендер, но он находится только в столовой и нужно было ждать, чтобы перемололи и принесли.

Гала-вечер - великолепное мероприятие! Это настоящий праздник, который начинается с вручения каждой женщине по красивой розе, а заканчивается фейерверком. Прекрасная сервировка стола, разнообразие блюд, великолепное обслуживание. А жареное мороженое в финале вечера - это просто шедевр! Это просто настоящий труд всего персонала отеля.Особая благодарность за прекрасный отдых Лилии, Анастасии и администратору отеля Диларе. Надеемся на новую встречу!.

Пожелание отелю: иметь отдельный детский ресторан с детским меню и специальных поваров, как в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Белек)

Фото туриста отеля

Для детей

Уместился в кузов

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вид на сад

Фото туриста отеля

Для детей

На детской площадке

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 22.06.14 21:11 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 24.06.14

Подскажите пожалуйста какой пляж,плавный ли заход,нет ли валунов?

12:29 24.06.14

Olgalitov! Береговая линия очень удобная, песок, пологий вход в море, неглубоко. Имеется пирс, по ступенькам которого можно опуститься прямо в море. К сожалению, камни имеются в небольшом количестве, рельеф морского дна зависит от приливов и отливов. Впрочем, можно купаться и на соседних пляжах, что и делают многие туристы. А загорать - как на пляже под тентами, так и на зелёных полянках, которые расположены чуть выше пляжной зоны. Я думаю, что вы соориентируетесь прямо на месте! )))

14:06 26.06.14

Здравствуйте, Сергей! Скажите, в отеле дают ночной горшок для ребенка? Какая основная проблема в детском питании? Если ребенок уже может есть овощи мелкими куски и порезанное мясо, стоит ли нам беспокоиться? То есть, готовят ли они на пару что-нибудь с минимальным количеством специй и приправ?

18:09 26.06.14

Алёна, здравствуйте! Горшок отель не предоставляет, мы брали свой. Если Ваш ребёнок уже ест мелкие кусочки мяса (говяжье, куриное,индейка ), то проблем с этим не будет. На пару пищу для детей не готовят. По утрам есть различные кашки, йогурты, но "Растишек" нет, только Danon. Есть натуральные фреши и пакетированные соки.

21:37 26.06.14

Спасибо за быстрый ответ! Надеюсь, все будет отлично! Едем туда в середине июля)

11:36 27.06.14

Пожалуйста, Алёна! Счастливого и удачного Вам отдыха!

10:24 21.07.14

Ольга,если вы сомневаетесь,ехать ли в Альва Донну,то лично мне отель очень понравился,море отличное,только слева от пирса есть камни,а с права нет...отель очень уютный с отличным питанием и сервисом...единственная проблема ,в этом году на много выросла цена по сравнению с прошлым годом(прошлый год конец июня три взрослых,фемили рум ,10дней стоил 3000!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (13)