Регистрация: 10.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
27.05.14 - 09.06.14

Две недели замечательного отдыха

В отеле Alva Donna Beach Resort Comfort 5* отдыхали с 27 мая по 9 июня. Трансфер из аэропорта занял непродолжительное время - отель был первым в списке! Сразу же после завтрака предложили номер в корпусе №5 на 3 этаже с видом на окрестности и часть рынка. Это оказалось для нас очень удобным вариантом: тишина, солнце до обеда, анимация (дневная и вечерняя) не мешали спокойно отдыхать в номере нашему маленькому внуку (1.5 года). Приятным подарком для нас стал подарок от отеля - вино и фрукты в номер! Для малыша бесплатно была предоставлена удобная детская коляска (списывались заранее с Лилией).

В номере имеются халаты, тапочки, а также чай, кофе, пополняется по необходимости минибар, в ванне - мыльные принадлежности (жидкое мыло, шампунь, кондиционеры для волос), имеются и необходимые мелочи (расчёски, губка для обуви, нитки...). Номер убирали хорошо, ежедневно меняли полотенца. В первые дни, когда ребёнок спал, привыкая к большой разнице во времени, уборка номера производилась в вечернее время.

Очень компактная и удобная территория отеля, ухоженная, много цветов и зелени, постоянно трудятся садовники.Имеются зелёные зоны, где можно полежать и позагорать или просто покачаться на качелях-диванах, а также небольшая детская игровая площадка.

Анимационная команда не даёт скучать, ненавязчиво предлагая участвовать в различных конкурсах. Победителей награждают медалями и дипломами вечером на сцене. Детские аниматоры - настоящие профессионалы, а главное - они искренне любят детей.

Питание для взрослых на 5+! Всё вкусно и хочется абсолютно всё попробовать, поэтому лишние килограммы вам обеспечены! ))). Но детей до 2-х лет, которые ещё не привыкли питаться с общего стола, накормить будет несколько проблематично. Конечно же есть различные кашки, пюре (только овощное, мясного нет!), различные йогурты DANON (но их только с 3 лет!). Имеется блендер, но он находится только в столовой и нужно было ждать, чтобы перемололи и принесли.

Гала-вечер - великолепное мероприятие! Это настоящий праздник, который начинается с вручения каждой женщине по красивой розе, а заканчивается фейерверком. Прекрасная сервировка стола, разнообразие блюд, великолепное обслуживание. А жареное мороженое в финале вечера - это просто шедевр! Это просто настоящий труд всего персонала отеля.Особая благодарность за прекрасный отдых Лилии, Анастасии и администратору отеля Диларе. Надеемся на новую встречу!.

Пожелание отелю: иметь отдельный детский ресторан с детским меню и специальных поваров, как в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Белек)

Уместился в кузов

Логотип отеля

Вид на сад

На детской площадке

Бассейны

Бассейны

Добавлено 22.06.14 21:11 (2 587 символов в тексте)

09:13 24.06.14

Подскажите пожалуйста какой пляж,плавный ли заход,нет ли валунов?

12:29 24.06.14

Olgalitov! Береговая линия очень удобная, песок, пологий вход в море, неглубоко. Имеется пирс, по ступенькам которого можно опуститься прямо в море. К сожалению, камни имеются в небольшом количестве, рельеф морского дна зависит от приливов и отливов. Впрочем, можно купаться и на соседних пляжах, что и делают многие туристы. А загорать - как на пляже под тентами, так и на зелёных полянках, которые расположены чуть выше пляжной зоны. Я думаю, что вы соориентируетесь прямо на месте! )))

14:06 26.06.14

Здравствуйте, Сергей! Скажите, в отеле дают ночной горшок для ребенка? Какая основная проблема в детском питании? Если ребенок уже может есть овощи мелкими куски и порезанное мясо, стоит ли нам беспокоиться? То есть, готовят ли они на пару что-нибудь с минимальным количеством специй и приправ?

18:09 26.06.14

Алёна, здравствуйте! Горшок отель не предоставляет, мы брали свой. Если Ваш ребёнок уже ест мелкие кусочки мяса (говяжье, куриное,индейка ), то проблем с этим не будет. На пару пищу для детей не готовят. По утрам есть различные кашки, йогурты, но "Растишек" нет, только Danon. Есть натуральные фреши и пакетированные соки.

21:37 26.06.14

Спасибо за быстрый ответ! Надеюсь, все будет отлично! Едем туда в середине июля)

11:36 27.06.14

Пожалуйста, Алёна! Счастливого и удачного Вам отдыха!

10:24 21.07.14

Ольга,если вы сомневаетесь,ехать ли в Альва Донну,то лично мне отель очень понравился,море отличное,только слева от пирса есть камни,а с права нет...отель очень уютный с отличным питанием и сервисом...единственная проблема ,в этом году на много выросла цена по сравнению с прошлым годом(прошлый год конец июня три взрослых,фемили рум ,10дней стоил 3000!)

Все отзывы Сергей (13)