Регистрация: 24.06.14
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
16.06.14 - 21.06.14

Отвратительное место. Ездили в командировку на выставку...

Отвратительное место. Ездили в командировку на выставку. Заказали 6 номеров, по приезду оказалось, что у них всего 4, потом нашли все таки 5-ый, но вот 6-ого не оказалось. Тогда девочка на стойке регистрации предложила доп.место. Если бы мы ехали молодежью - это одно, но когда одни начальники, это вообще не допустимо. Потом оказалось, что некоторые номера с двухспальной кроватью, т.е. в отеле не подумали, что заказ от компании и люди едут в командировку и сотрудники не на столько близки друг к другу (учитывая, что ехали в основном мужчины), что бы спать на двухспальной кровати! Теперь о самом номере: жила с девочкой в 33 комнате. Он кстати улучшенный, но только тем что побольше остальных и все. Сантехника в номере не работала почти. Сразу пришлось идти и говорить, что душевая засорена и вода не уходит. Унитаз при спускании воды выдает минут 5 противный громкий свист - прям даже ходить лишний раз не хотелось. Кровати высокие, но односпальные (не полуторные, а именно односпальные), постоянное ощущение, что сейчас повернешься и упадешь с кровати. Фен конечно в номере есть - это плюс, но вот тапочек нет, а халат из такого противного материала, что просто кошмар. Хорошо хоть окна выходили во двор - потише было, а вот те сотрудники, которые жили в номерах с окнами на улицу - вешались от шума, проносящихся в ночи грузовиков. Отель то находиться не в центре, а в какой-то типо промышленной зоне. До набережной идти минут 40.

Что касается завтраков. ЭТО УЖАС. За 7 дней проживания, они были одни и те же, все холодное (подогреть невозможно), пару раз в блинчиках с творогом был стухший творог, салат из фруктов - тоже стухший.

Обслуживание вообще никакое. Девочки на стойке отвечают - мы не знаем, ничего решить не можем, у нас все решает директор. И приходиться ждать пока этот неведомый директор решит вопрос. Гостиница 3-х этажная без лифта. Чемодан на 3-ий этаж тащить самой - ни кто там даже не думает помогать. Что бы въехать на стоянку гостиницы, надо сначала сходить за охранником в саму в гостиницу, а потом он только откроет шлагбаум.

Не ездите туда, это просто ужасное место за бешеные деньги (номер 3 500 стоит). За такие деньги можно в центре спокойно найти .

Добавлено 24.06.14 13:21 (2 189 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)