Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июне 2014
01.06.14 - 23.06.14

божееен моййййй)) такого отеля и еще не видела ))) просто кошмаррррр!!)))

И так... всем добрый вечер. Наш отпуск был просто испорчен .первое впечатление было нашим ночным прилетом в турцию. Придя в отель мы услышали как ресепшионист очень громко и нервно разговаривает по телефону . На нас он обратил внимание минут через 5. По мимо того что нас поселили кого куда но правда быстро заседение произошло.. Войдя в номера мы честно - офигели.Я человек брезгливый( ну не приятно мне спать на простынях с пятнами крови - бррр) бумаги нет.полотенца не свежие. Белье грязное не смененное после туристов. В раковине волосы длинные черные. В туалете какашки - следы несмытого. В ванной все стекло заляпано.душ работал с краном вместе. И струйка из душа еле еле текла. Ковры все в номере грязные . На балконе как будто все с поля привезли. Все стулья пыльные .так как мы были уставшие и сонные весь ужас мы ощутили только утром .

.вторым впечатлением было - Проснувшись от урчания в животах мы побежали есть . Пока мы спускались я думала мы покорили крутую гору с очень частыми спусками. . Зайдя в кафе мы встали.... едаааааа. Это одно слово. Под столами грязь и крошки просто кошмар. Пятна черные не смытые .из еды Помидоры огурцы. Огурцы помидоры. Помидоры крупо нарезанные и огурцами и зелегью. Сосиски красного цвет.холодные макароны.... как вспомню так желудок болеть начинает. Дальше хуже.выйдя в бассейн мы начали ловить улыбки людей( потом то мы поняли почему. Отель не оправдывает свои 4 звезды.мы так же встречались взглядами раскусив все сливки этого отеля - с вновь прибывщими людьми . И смех и грех ))

Третьим впечатлением был - пляж. Ой это просто слово пляж))) это мусорка.на нем погибло 2 турка за неделю до нашего приезда. Купаться было страшно.камни.тина.водоросли.бычки.пробки и много различного добра. Мы не долго пробыли на пляже помчали в бассейн. Конечно все знают что это огромный переносчик всякой заразы( многие из ткристов подцепили всякие не приятные вещи в этом бассейне - герпис одно из самых распространенных).поболтавшись около бассейна мы решили помыться. Вот тут у меня началась истертка- кровать пахнет сыростью.белье грязное в пятнах.полотенце-покрывало в крови. Фууу!!! Ужас. Мы были 10 дней. Мой отдых был на туалете !! Живот сводило так от еды просто ужас !!! .познакомились с компаниями -веселые ребята. Они тоже были в шоке от отеля. Фото которые показывает операторы не соответствует действительности. Мне кажется что операторы и не знают что отель такое -г**но!.

Анимация . Нууу так. Ребята стараются как могут. Они молодцы. Мы ходили на пляж в 15 мтнутах ходьбы от отеля. В скалах. Вот это супер!! Чистота и красота !!! Мы слышали что в отеле крали сигареты!! Открывали блоки с сигаретами ,доставали пачки полные а вместо них пустые возвращали. Прокладки для личной гигиены у подружки моей уперли. И даже не постеснялись убрать бумажку а демонстративно ее в мусорку бросили. Уборки ноль - пришли мусор выкинули . Белье не поменяли а просто заправили. Полотенца- покрыапла сложили каким то сиротским бантиком.я не могу сказать что много где была . Но. В 2 тоже отдыхала в индии. И скажу честно- там убирались через день. Пыль вытрут полы-помоют.. Белье меняли в туалете все вымывали.в 4 в тунисе была. Супер. В египте 4. Супер. Турция же... просто нет слов. Место то хорошее. Клуб - где все знаменитости отдыхают 10 минут хотьбы. Магазины . Оживленное место. И такой кошмар. Последним что мы бы хотели вспоминать но без этого нельзя- в отеле были вши!!!! Впечатления конечно негативные.в дальнейшем хочется чтоб все знали об отелях не фото с цифровиков обработаннын. А настоящее.надеюсь мой отзыв будет увиден и услышан.

Добавлено 26.06.14 22:34 (3 593 символов в тексте)

19:24 27.06.14

Спасибо что оставили отзыв. Хочется заметить что завтраки в турецких отелях примерно одинаковые. Больше ассортимент только в дорогих " пятерках". Так же прошу не принимать слухи о смерти и какие-либо еще за правду. Наш отель категории 4* один из самых дешевых, и не стоит ожидать уровня отдыха 5*.
С уважением, администрация отеля.

14:46 28.06.14

Мы отдыхали в отеле 2* в индии. Там скажу вам мы не ожидали шика. Но уборка номеров. Отношение персонала было на хорошем уровне! То что касается нашего ожидания от отеля- мы не ожидали что будет их еды омары . Крабы и все море продукты. Мы знали куда едем! Наши друзья отдыхали рядом в отеле в 4* и знаете там путевки были не намного дороже чем наши. И все соответствовало и цене и качеству. Все чисто . Все вкусно. Мы не привередливые но хочется ехать и знать куда едешь. А не получиь кота в мешке. Как у нас вышло.

20:47 30.06.14

Завтраки завтраками, а клопы как были так остались. Какого черта, вы селите людей на отдыхе в номера с клопами???? Сложно сделать обработку?
Не за 2 рубля к вам едут люди, и не за тем чтобы быть искусанными.

22:40 01.07.14

"Так же прошу не принимать слухи о смерти и какие-либо еще за правду. Наш отель категории 4* один из самых дешевых, и не стоит ожидать уровня отдыха 5*."

Чем тогда вы можете объяснить огромное количество водолазом, спасателей, сотрудников полиции и тд на пляже 5 и 6 июня??? 5 был шторм и кто-то утонул, а 6 их искали, и вертолет летал и с лодки водолазы ныряли и еще маленький катер ходил.
А тарелки и ложки действительно у вас ужас. Дойдут руки, тоже свой отзыв напишу. Мы и не ожидали уровень 5-ки получить от вашего отеля, но многое вы в силах изменить к лучшему

06:55 12.07.14

)))))