Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июне 2014
11.06.14 - 19.06.14

УУУУУУЖЖЖААААСССССС!!!!!!

Это не отзыв, это крик души!!!

За границей не в первый раз, по работе много катаюсь, приходилось жить в придорожных мотелях, так вот там супер по сравнению с этой шарашкой, а теперь подробнее:

1) обслуживание: это ужасно, официанты, рецепшн все в нестираных грязных белых рубашках, но мнительны как князья!

Грязные столы, всегда грязные скатерти в ресторане, постельное не меняли за неделю ни разу, 2 раза заправляли! При заселении в номере были грязные большие полотенца, мы попросили их заменить, у нас их забрали, но не вернули!!!

Если Окна выходят на улицу, то в номере пахнет едой с кухни((((((.

На рецепшне сидят 2 п.....ра, которые игнорируют тебя практически всё время, вымагают деньги практически за всё, хотелось развалить кабину всем этим Шмурдякам!!!!

2) Территории просто нет, дворик с бассейном внутри и выходом на базар. Бассейн на самом деле намного меньше, чем на фото.

3) Кухня, питание ужасное, чтобы вы поняли назову все салаты за обедом, естественно все на разных блюдах:

-огурцы нарезанные поперек

-огурцы нарезанные вдоль

-огурцы нарезанные по диагонали

Помидоры таких же трех видов нарезки

Далее салат с помидорами и огурцами под маслом

Салат с помидорами и огурцами с майонезом.

Бывало такое, Что на обед давали вчерашние овощи.

С мясом так: только курица, 1 раз была рыба, та курица, которую не съели, пускают на котлеты!!!!

На завтрак омлет, но я ни разу не пробовал его, за ним очередь ниссекаемая метров 400)))))), смешно даже.

Тарелки плохо вымыты! как впрочем и чашки!!!Половина посуды битой.

4) Развлекуха: ее просто нет. Анимация дохлая для маленьких детей, дискотек нет, бар работает плохо с перерывами.

Из алкоголя водка джин, и пиво порошковое, все естественно местного производства. В 11 отель вымирает.

5)Пляж, заход плохой, идти метров 900. Если есть желание, нормально покупаться, нужно идти еще метров 400.

Кстати, прямо на пляж выходят бетонные каналы с трубами, это канализация из отелей, один раз попали на сброс,, к пляжу нельзя было подойти!!!!!

Никогда больше не поеду в Турцию. И Вам не советую....

Добавлено 27.06.14 22:22 (2 090 символов в тексте)

19:18 28.06.14

Спасибо что выразили свое мнение.
С уважением, администрация.

00:15 05.07.14

Представителю отелю: НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!