Регистрация: 01.05.12
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Великолепный отель Маджестик

Все отзывы ,которые я читала перед тем как выбрать отель, отражают реальные впечатления об отеле. Болгария и Маджестик приятно удивили высоким уровнем сервиса, питание отличное : фрукты на завтрак и ужин( клубника,черешня, абрикосы,персики, нектарины, арбузы,дыни, яблоки, груши- все не ограничено, ужин : мясо свинина,телятина, баранина ,индейка, кура , рыба ( даже семга) , овощи различные , был стол с суши, шикарный сырный стол с деликатесными сырами, мороженое все не ограничено. На ужине напитки платные - бокал вина : 5 лев ,бутылка 19, сок-3, пепси_кола-з) . В барах шикарные напитки: имп. и болгарск алк, коктейли - цены норм.) Два огромны бассейна , самая большая территория у отеля (среди др.отелей) с выходом на пляж . Удачное расположение) Рекомендую !! Если есть вопросы, пишите!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 30.06.14 11:24 (793 символов в тексте)

17:10 01.07.14

Татьяна, подскажите, пжста, сколько минут ехать от аэропорта бургас до отеля на машине. А также от отеля до супермаркета Младость, если знаете. И еще, были ли Вы в аквапарке и в каком? Стоит туда ехать с ребенком 3-х лет.

19:36 01.07.14

ДО аэропорта минут 30 -40 расстояние 30 км. До Младости не ездили, радом с нашем отелем был супермаркет сети Zora, ассортимент нас устраивал , так же на променаде(набережной вдоль берега ,где расположены все отели) очень много супермаркетов , цены во сех магазинах примерно одинаковые, смотря,конечно, что вы хотите в Младости покупать. Аквапарка 2 , один в солн береге . другой несебрский. Мы ксожалению не были там, один раз собрались, но они не работали , т.к. с утра был дождик . Меня они не впечатлили , может быть ,если бы купались там,то смогли оценить объективно. А так красоты особой нет, лысое пространство с горками, лестницами, бассейнами, зелени практически нет, Исходя из своего опыта, с рбенком 3 лет, вам не нужен аквапарк, В нашем отеле был великолепный детский басей, и 2 бассейна с постепенным увеличенем глубины, с такими же детишкаи, как ваш, очень много было отдыхыющих, да и море очеь млкое

22:43 01.07.14

Спасибо! В супермаркете мне нужны детские соки, детское молоко, йогурты/творог типа данон. Можно там купить рядом с гостиницей? И еще вино красное сухое болгарское? Не посоветуете, какое хорошее и где покупать и сколько стоит? Заранее огромное спасибо! А в море медузы есть?

22:46 01.07.14

Забыла еще один вопрос: в отеле обмен валюты совсем невыгодный? Где недалеко от отеля всегда можно евро поменять?

01:06 04.07.14

Купить можно детсое питание там же, вино - кадарка полусухое красное 2, 65 (кажется точно не помню но около 2,5 лева, вино белое мускат полу сухое - 7 левов и т.д и выше вина много все хорошее можно определиться попробовав разное, кстати, штопор можно купить там же. Импортные напитки на много дешевле чем в России. Цены чуть выше , чем в дьютике. Много пива болгарского и европейского. Кстати болгакские коньяки не плохие Плиска и Сълончев Бряг, Есть Метакса , болгарский джин всего9 лев и холодный тоник в бутылочках и т/п.Супермаркет Zorа cовсем рядом. 3 мин. Там же можно поменять валюту, В отеле не выгодный . Меняют в отеле 100 долларов - 120 лев. в обменнике - 140 -139, евро - 190. а в. отете дешевле. Можно поменять рядом с отелем на променаде( это в доль пляжа набережная, сразу после отеля Виктория Палас) , работают до ночи часов 12. Чтобы попасть в суперм. выход с парадного входа и влево на нем большие наклейки ммденс конфет. А вы в этот отель едете?

01:09 04.07.14

По поводу медуз... Это все таки море , медузы в нем живут , по этому они могут иногда появляться, Были медузы маленькие 5-8 см , пару дней6 потом пропали. и больше мы их не видели,

15:18 04.07.14

Огромное спасибо за подробные ответы. Да, мы в этот отель! По отзывам-отдых обещает быть хорошим:))))

19:40 04.07.14

Желаю хорошего отдыха !

21:59 04.07.14

Татьяна, подскажите пожалуйста, с персоналом возможно разговаривать на русском?

00:52 05.07.14

Да, на рецепшене в смене есть человек, который хорошо говорит по-русски. Причем ,очень учтивый весь персонал, работают болгары, в баре возле бассейна мноого барменов и менеджер говорит оченьхорошо по-русски. Можно объясняться , т.к. болгарский язык нам ближе,чем украинский. Особенно ,когда видишь вывески и названия магазинов на кириллице. Так автовокзал - это автогара . Так что не растеряетесь и будет комфортно.

11:31 05.07.14

Татьяна большое спасибо за полезный отзыв! Едем через неделю, не можем дождаться. У меня три вопроса. 1. Как море?
2. Сколько стоит вай фай, если знаете.
3. Пиво в обед на пляжном баре от отеля и газ вода то же платные?

16:53 05.07.14

5 лев- 1 час, 1 день -14, на неделю - 39 лев, две едели - 59 , Мы были 22 дня , я брала 2 недели . а потом еще одну неделю. наш номер 609 - 6 этаж , примерно по центру рядом с лифтами, интернет работал . правда на балконе лучше, смотрела онлайн фильмы , грузилось без тормозов . В лобби работал отлично. Бесплатно завтак и ужин. напитки платные на ужине . Весь бар платный , пиво примерно 3-4 лева смотря какой бокал . минералка б/газа 0,5 в баре 3 лева, чашка кофе 3.20 , почти все по 3 лева, мороженое 2,5 , Свежевыжатые соки -5 ( сразу делают при вас в баре на пляже, рекомендую особенно понравился морковный)Сдачу дают до копейки .есть желание купите рядом в супермаркете и пива и воды и соков
, все поставьте холодильничек и все ок! Поверьте , это , когда " всве вкючено" пить и выпить постоянно хочется, а так пьется с большим вкусом. Минералка 0,5 в магазине 0,9 лева , сок в бутылочке детский прекрасный - 1,45 , сыры, колбасные, молоко все отличного качества , очень вкусные

17:05 05.07.14

По поводу моря... В начале июня было прохладное 19 гр, потом прогрелось до 23, В бассейнах вода была 22-23. Пляж песок, вход пологий . В принципе ничего ,но не средиземное и не красеное , Я предпочитаю пляж с галькой и более крутой спуск , как , например в Крыму Алуште, Ялте, Но для тех кто с детишкми здесь хорошо, играют в песке, что-строят, медузы были в первых числах июня пару днеЙ, потом пропали и до конца месяца мы их не видели, после шторма было не много водорослей , Жезлонки и зонты платные, для гостей Маджестика скидка 50 проц. Со скидкой -4 лева жезлонг и 4 лева зонт. Возле других отеле по 8 лев каждый предмет. Вам должен понравиться отель, я думаю. Мне было с чем сравнивать, я перый раз отдыхала в четверке., до этого все были пятерки. Желаю Вам скорейшего отдыха, нам немного с погодой не повезло.... А сейчас там класс!

17:23 05.07.14

Спасибо большое за информацию! Конечно понравится, другого быть не может! Я его долго среди других отелей выбирала. И мы всегда едем отдыхать с позитивом, наслаждаться морем, посмотреть новую страну, узнать местную кухню, людей.

19:48 05.07.14

Хорошего отдыха!!!

13:36 13.07.14

Татьяна, мы купили тур в данный отель, но рейс поздний, боюсь не успеем на ужин. Не подскажите время ужина в данном отеле?

01:54 19.06.15

Татьяна. в вашем номере была кровать двухспальная или 2 одоспальных? Тоже выбрали номер с 6 этажа и выше по центру. едем с ребенком. не слишком ли там шумно от лифтов?

Все отзывы Татьяна (3)