Регистрация: 10.03.10
апреле 2014
25.04.14 - 27.04.14

Furama. Бангкок. 25-27 апреля 2014. №805 (8 этаж)

Furama. Бангкок. 25-27 апреля 2014. №805 (8 этаж).

В отеле останавливались во 2-й раз, потому что в первый раз отель понравился соотношением цена-качество (расположение, обслуживание, бассейн, завтраки).

Плюсы отеля описывал раньше: расположение в центре делового Силома, метро недалеко. Фактически отель 4 звезды. Но номер 805 оказался скромнее того, где я останавливался в прошлый раз (11 этаж). Видимо, давно не делался ремонт. Вроде все то же самое, что и год назад, но как-то попотрепаннее, поскромнее. Впрочем, тоже неплохо.

Приехали в Бангкок и тут же взяли (без предварительной брони) отель. И это в пятницу, накануне выходных. Куча свободных номеров. Цена 2-местного номера – 2500 бат за одну ночь или 4000 бат за две ночи. Удобная система скидок. На крыше (20-й этаж) бассейн, чистый, с баром и лежаками. Есть неплохой тренажерный зал (кажется, на 5 этаже – в лифте сделана отметка). В ресторане по-прежнему прекрасный ассортимент продуктов питания, очень довольны. Завтрак удался.

По сравнению с прошлым годом есть недостаток: оказались заперты балконы. Раньше на них можно было выходить курить. Теперь дверь на балкон закрыта, курить приходится выходить, соответственно, на улицу (либо к бассейну). Как говорят, сделано это из соображений безопасности. Ну не знаю. Балкон был очень удобен в номере.

Сейф в номере есть. Исправен. Мебели достаточно. Сам номер просторный, с зоной отдыха и спальной зоной, которая отгорожена раздвижной дверью.

Вай-фай ловит хорошо, бесплатно.

Персонал любезный, приветливый. Номер дали задолго до официального check-in.

В целом соотношение цена-качества приемлемое. Отель рекомендую.

Развлечения и спорт

бассейн на крыше отеля

Добавлено 02.07.14 13:34 (1 634 символов в тексте)