Регистрация: 25.07.14
октябре 2014
11.10.14 - 13.10.14

Достойный отель

Бангкок посетили впервые и очень рады, что наш выбор пал именно на этот отель. И тому несколько причин.

Расположение отеля весьма удачно, на крупной улице Silom Road. Искать его не придется. Рядом станция BTS, что дает возможность быстро передвигаться по городу (в том числе в аэропорт Суварнабхуми с пересадками). Для любителей ночной жизни - идти далеко не придется: клубы и целые улицы для развлечений в шаговой доступности. Устали от каменных джунглей? В нескольких минутах ходьбы замечательный парк Люмпини. Так же можно пешком дойти до самого высокого здания в стране с вращающейся смотровой площадкой, Baiyoke Sky. А вот до исторических достопримечательностей пешком идти будет не просто, хотя нам и это удалось :) Но лучше воспользоваться тук-туками или такси.

В отель мы приехали ночью. Размещение произвели оперативно. Наш номер находился на 18 этаже. Номер впечатлил великолепным видом на город и прозрачными перегородками в ванной комнате. Особо стеснительные могут опустить шторки :) Мебель и сантехника в номере новые. Жаль, что в целях безопасности выйти на балкон невозможно. Курение в номерах запрещено.

Завтраки очень достойные. Все распробовать не успели, т.к. наше пребывание в Бангкоке было всего два дня. Но выбор хороший. Предполагаю, что помимо европейской кухни можно было попробовать тайские блюда. При необходимости столовые приборы можно взять в номер (с разрешения сотрудников ресторана).

Отсутствие собственной территории частично компенсируется бассейном на крыше отеля. До 19 этажа можно доехать на панорамном лифте, затем один этаж пройти по лестнице. Рядом с бассейном находится бар, предназначенный только для постояльцев отеля. Там же вы получаете полотенца, которые необходимо сдать перед возвращением в номер.

Сотрудники отеля, как и все попадавшиеся нам тайцы, очень дружелюбные и счастливые :)

Кстати, в отеле познакомились с европейцем, который очень много путешествует в связи с рабочей необходимостью. Как оказалось, он побывал во многих отелях Бангкока и именно этот он навал самым хорошим по соотношению цена-качество.

Добавлено 25.10.14 12:02 (2 081 символов в тексте)