Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Здравствуйте! Пару дней назад вернулись из этого...

Здравствуйте! Пару дней назад вернулись из этого замечательного отеля. Все на очень достойном уровне.

Номера все после ремонта, довольно просторные, все необходимое есть, новая мебель, и довольно качественная уборка. Сразу хочется отметить высокий уровень обслуживания, всегда чувствуется тактичность персонала и готовность помочь по любому вопросу.

Територия самого отеля небольшая, но очень чистая, зеленая. Все расположено очень компактно, но при этом даже при абсолютно заполненном отеле никто никому не мешает, нет очередей, никакой суматохи. Все спокойно, полная гармония. Анимация также ненавязчивая, спокойная, но в то же время никак не назовешь ее пассивной. Хороший, ухоженный пляж. Большое количество лежаков, как около моря, так и около бассейна - удобные, новые, мягкие.

На высоком уровне и питание - как в главном ресторане, так и в ресторанах а-ля карт - это касается и еды, и в особенности напитков.

Мы остались очень довольны нашим выбором, это отличное место для тихого, спокойного, романтичного отдыха.

Добавлено 03.07.14 14:44 (1 030 символов в тексте)

19:40 04.07.14

Здравствуйте, Мария! Вы ходили в какой-либо а-ля карт ресторан? что Вы можете сказать о них? какая стоимость?

14:12 05.07.14

Здравствуйте,

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем Rixos Beldibi!

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi)

Все отзывы Мэри (1)