Регистрация: 07.07.14
Читательский охват: 1948
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14

Спасибо за отдых

Общее впечатление: впечатляет - есть с чем сравнивать. В прошлом году отдыхали в Tropitel Sahl Hashish - земля. Titanic, естественно - небо. Начиная с процедуры заселения, и заканчивая выселением - даже браслеты не срезают, как в Tropitel (после срезки - уже не человек), что, собственно, оставляет определенные привилегии. Отношение персонала самое благожелательное, хотя бармены, по-моему, чуть высокомерны (из-за статуса, что-ли?). Сеть ресторанов позволяет особо не напрягаться по времени завтрака или обеда (Cal - поздний завтрак и поздний обед). Меню в ресторанах и качество пищи - довольно хорошее. Прибрежные кафешки (бары) - опять же подспорье в этом. Множество бассейнов (это что-то), ландшафтный дизайн и аквапарк по дороге к морю - поражают своим масштабом. Приятно удивило то, что с 10.00 до 18.00 по пирсу постоянно курсирует миниавтобус для доставки желающих понырять (поплавать). И, конечно - само море, т.е. лагуна в конце пирса. Разнообразие подводного мира Красного моря открывается здесь во всей красе! На пирсе (протяженность около 300 м.) - все условия для отдыха. И лежаки в тени (под навесами) и на солнце и т.п. Также порадовали нашу семью аниматоры - интернациональный коллектив. Помню только Ирину из Львова и Паскаля из Алжира - заводные, изобретательные ребята. Паскаль с его акваэробикой - надо видеть (и участвовать). Скучать не дают никому! Для шоу аниматоров есть даже довольно вместительный амфитеатр. На некоторых шоу даже яблоку негде упасть. Кстати, отель очень дорожит своей репутацией - наша семья на деле испытала это, поскольку неприкрытое хамство одного из торговцев Shopping Arcade в наш адрес(торговой галереи в отеле) стоило последнему немедленным увольнением. То есть, если по отношению к вам допущено некорректное поведение (мягко сказано) кем-либо из персонала, администрация реагирует оперативно и решительно. Отелю хотелось бы пожелать - 2 электронных ключа на номер, электрочайник (мелочи, а приятно), и, разумеется - удачи. Спасибо за превосходный отдых!!!

Добавлено 07.07.14 15:18 (2 008 символов в тексте)

08:27 08.07.14

2 электронный ключ мы спокойно брали на рецепшен,они дают его безо всякого.

08:39 10.07.14

Обращались на ресепшен - 2 электронный не положен.

Все отзывы Рустам (1)