Регистрация: 03.10.13
Читательский охват: 12077
июне 2014
21.06.14 - 01.07.14

Все понравилось

Отдыхали с 21.06 по 1.07 2014 практически всей семьей,5 взрослых и 2 детей 9 и 11 лет.В основном все понравилось.Еда огромное разнообразие,каждый найдет себе то что он хочет из своих пристрастий,каждый день готовили на гриле на улице разнообразные вкусности.Единственно не понравились крабы на гриле и мидии,крабы получались как размазня внутри,лучше бы они их просто сварили,мидии же плохо промытые внутри мяса песочек.Персонал очень отзывчивый,уборка в номерах каждый день плюс вода две бутылки по 0,5 и одна спрайт 1,2.Кондиционер центральный.Кстати у наших родственников в номере он сломался выдал ошибку Е4,визит на рецепшен все решил моментально,пришли починили.Очень понравился аквапарк детям,они оттуда практически не вылезали.Я то со своим не малым весом поехал на зеленой горке закрытой первый раз в жизни,а чем больше вес как знаете тем больше ускорение.На середине пути уже попрощался с жизнью после того как меня скинуло с плюшки,все темно внутри,колбасит тебя в разные стороны,жуть.Надо наверное было с чего то более спокойного начинать карьеру экстримала. Тетка же моя женьщина в возрасте послепенсионном,куда ее понесло......во время спуска с этой же горки,пролетая увидела огоньки в трубе,чем рассмешила всю нашу компанию.Теперь про море,с пляжа его нет воды по щиколотку,и это когда прилив.Так что ходили либо на пирс где постоянно плавали с масками у рифа разглядывая прекрасный мир Красного моря.Либо по дну моря влево от нашего пляжа на территорию соседнего отеля,там есть бухта около серфинг клуба,но в ней не интересно купаться.Еще там есть коса из дробленного коралла и камней где отличный песочный заход в море, жене там очень нравилось,так как рыбок она панически боиться,а там их было малое количество.Понравилось все очень,мы первый раз в Египте и вернемся туда еще не раз это точно.

Я все вижу!Положи на место!

Раннее утро.

День рождения

Идти по красной стрелочке на косу из кораллов,там песочный вход в море.

Влево от пляжа Titanic Beach есть коса с песочным входом в море

Сергей оценил сервисы

Добавлено 05.07.14 08:44 (1 811 символов в тексте)

14:54 07.08.14

Подскажите, сколько там горок и как работает аквапарк? было ли весело детям? была ли для детей анимация?

15:02 07.08.14

Вы жили в бунгало или в здании отеля?

Все отзывы Сергей (5)