Регистрация: 23.09.13
июне 2014
31.05.14 - 14.06.14

Мне понравилось!!!!!!!!

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле 15 дней с 31 мая по 14 июня . Мы приехали двумя семьями с тремя детьми разных возрастов (от 5 лет до 15). Подробно описывать не буду , т.к. много предыдущих отзывов по-поводу прекрасного расположения отеля, отличных супермаркетов,очень приличной еды ( за исключением завтраков, они обычные , как везде в европе). Пляж находится близко и если для кого-то 5 мин. ходьбы это далековато, то это смешно!!!! По поводу распределения номеров : у нас две семьи и нам сначала дали один номер на 1 этаже, а второй на 5. Я тут же попросила , чтобы дали рядом и нам без денег и разговоров поменяли на 4 этаж № 444 с видом на море и бассейн. Просто супер! Номера обычные. Есть всё необходимое. На электричке ездили самостоятельно в Барселону ( покупали сразу билеты на станции на бас туристик) и путешествовали весь день самостоятельно. За день мы успели посмотреть готический квартал, кафедральный собор, собор святого семейства, парк гуэль и посетить кафешку и походить по улице ЛЯ Рамбла. Ещё ездили в Бланес в ботанический сад. Очень понравилось. Прекрасно отдохнули в Мэриленде ( аквапарк и дельфинарий). Единственное смотрите за своими сумками и в Барселоне и , когда приезжает рынок ( у меня разрезали сумку, но слава Богу не смогли достать кошелёк). Это относится ко всей испании и к отдыху в Санта Сусанне не имеет отношения. Итог: с таким хорошим питанием, расположением отеля и приемлимой ценой можно смело остановить свой выбор на этом отеле. Будут вопросы - пишите. Всё расскажу подробно.

Добавлено 07.07.14 15:33 (1 528 символов в тексте)

16:03 09.07.14

Жанна, как заход в море? пологий вход или резко глубоко?

13:39 23.07.14

Жанна подскажите есть ли в ванной комнате фен?

09:09 24.07.14

Заход в море ( через 1.5 -2 метра уже глубоко). Для детей, не умеющих плавать,будет тяжеловато. 12 летняя дочка обходилась без проблем, а вот 5-летняя играла прямо возле берега ( там где по щиколотку). Для взрослых проблем не должно быть, т.к. под ногами не камни.

09:10 24.07.14

В ванной есть фен.