Регистрация: 14.07.13

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.7

Неплохой отель, если вы не собираетесь сидеть в нем весь день!

Наконец добралась до отзыва.

Сервис на рецепшне оцениваю на 4.

Размещение на 3.

Питание на 4.

Расположение - твердая 5.

В целом по отелю твердая четверка.

Поясню.

Прилетели вечером, 2 часа не могли получить багаж, т.к. бастовал Swisspost, который занимается погрузочными работами. В итоге приехали в отель поздно. Но гид заранее предупредила отель и нам оставили холодный ужин. Номер дали ужасный! На первом этаже, смотрел прямо на балкон соседей, ванная ржавая, кондиционер с горе пополам работает)

С утра по нашему требованию поменяли номер на 2 этаж с видом на соседний отель Capricci Verd (свиду неплохой). Причем наш багаж размещали бесплатно в шкафчиках, пока мы ждали новый номер. Номеров на море якобы не было. Как я читала отзывы, девушки с ресепшн постоянно заселяют новеньких в такие убогие номера и если они не жалуются, то их там и оставляют) На ресепшне есть русскоговорящая девушка Светлана.

Питание однообразное, но мы не ждали египетского разнообразия. На ужин каждый день печется мясо или рыба прямо в столовой. Напитки все на ужин платные. Стоит 1,85 евро. Иногда были очереди. Было пару дней, когда в отеле была просто куча народу, в очереди на ужин и завтрак стояли 15 минут.

Расположение, на мой взгляд, самое лучшее! Во-первых, прямо напротив отеля остановка экскурсионных автобусов. Во-вторых, напротив также остановка renfe (железнодорож.станция, электричка). В-третьих, чуть правее переход на море. В общем, супер!

Отдельно по гиду Елене от Корал Трэвэл. Прекрасный менеджер по продажам! Очень красочно описывала экскурсии. В итоге мы съездили в Андорру и южную Францию; Барселону; Монтсеррат и акварпарк. Все понравилось, кроме экскурсии в Барселону. Гид ужасный. Также много туристов везде и жара. В общем, не лучшее время, чтобы ехать в Барселону.

Мы отдельно ездили потом в Барселону на шопиннг на электричке.

Единственное, подвела в последние дни погода. В последние 2 дня было пасмурно и +21. Мы как раз ездили в аквапарк. Последний день на море не удалось провести, т.к. было прохладно. В итоге поехали на электричке в Барселону)

В общем, не хватило еще 2 дней позагорать на море! Вернемся в Испанию еще, но не в этот отель :)

Добавлено 12.07.14 15:40 (2 201 символов в тексте)
Все отзывы Daria Makarova (7)