Регистрация: 11.07.14
июле 2014
29.06.14 - 10.07.14

3.7

долго думала, положительный или отрицательный отель. Читайте!

Долго думала как написать отзыв, сначала хотела разбить на плюсы и минусы. В итоге вроде сам отель не плохой(не лучший) но положительных эмоций не вызвал. Сразу скажу наша семья(муж, я и сын 2.5 г) не из привередливых, но решила описать все как было в нашем случае. В отели были ближе к 10-30, подали документы и пошли к бассейну ждать 14 часов(строгое время заселения!!!!ПРОШУ обратить внимание на это).День прилета был очень ветреным и нам не повезло с погодой, как выяснилось остров сам по себе с гуляющим ветерком.Мы конечно огорчились, но после часа хождений по бассейнам нашли менее ветреное место, что конечно же обрадовало. Пришло время 14 часов, мы со всеми вещами приходим за ключом, но меня просят подождать 10 мин. Мы сажаем сына на диван и увлекаем мультиками(уже хочется спать, т.к. рейс был ранний и с середины ночи уже не спали). Далее опять подхожу с радостным лицом ну же где мой ключ, а девочки на ресепшен машут головой и еще просят ждать. Что самое обидное, другим номер дали, а нам все никак.В итоге кормили 10-ти минутами до 15 часов, я уже в слезах(со мной такой случай первый раз)отправляю мужа(он не говорит по англ).Он уже просит администратора, который дает нам типа другой номер(типа наш до сих пор не готов).Мы на радостях с дитём подмышкой бежим к номеру, сами катим чемодан вниз по лестнице из отеля, потом к нашему номеру на 2й этаж и упс, а дверка не открывается.Я прижалась к стеночке, на ручки взяла сынульку и ждала разъяренного мужа с администратором. Она толкнув дверь(почти с ноги)ее открыла и сказала, что пришлет мастера(договорились о времени, т.к. очень хотелось спать).Но т.к. мы на втором этаже я попросила сразу 1 этаж с ребенком не айс шагать по лесенке(расскажу ниже почему о территории).Внимание плюс отелю-после просьбы переселить на первый этаж они нашли нам номер и даже ближе к нашим товарищам(моя сестра с семьей), но Внимание также минус, мы должны выселится из номера в 12 ч. а след.день, а новый нам дадут в 14часов. Мы к сестре с чемоданами, наши дети поспали в обед у них вместе.

Теперь о территории:да территория очень большая, просто очень большая. И у меня возникли сомнения по поводу первой линии. Я не раз отдыхала на второй линии, но так долго до моря не ходила.Значит от номера до столовой(завтрак обед, ужин) около - 300-350 метров, сын был без коляски и мы шли не быстро минут 10,от номера до моря также 10 минут ходьбы с медленным ребенком(периодически руки мамы и плечи папы ускоряли темп). Территория не компактная,корпуса разбросаны и после несколько дней хождений немного напрягало.(Из корпуса в номер из номера на море, с моря в корпус на обед, кстати также 300-350 м.)

Еда: Ничем не отличается ассортимент от всех Аll, думаю дело в поваре.Сразу скажу фруктов кроме яблок в сиропе, дыни и арбуза нет(все нарезано, цельных яблок нет)еще были перссики.Мы расчитывали на черешню, груши.(в том году в Болгарии уплетали).Удивили просто дикие очереди за мясом в обед, просто сумашедшие, порядка 30 чел и ждешьв очереди, кстати такие же очереди на завтрак на блины.

Анимация: не понравилась, вечерние шоу самодеятельности отвратительности, танцы кто в лес кто по дрова и реально скучно, не интересно, нечего смотреть(но пару раз удивили), русская анимация для детей- сидят в домике и сами по себе играют как в саду(для иностранцев круче и рисуют на лице и поют и т.д).

МОРЕ: расстроило, нам досталась ветренная погода и сильные волы напугали сына,последние три дя был штиль и безветренно.Море чистое, из-за сильного ветра мерзли.

СОВЕТ- ходите на ужин в соседний отель(по записи Гиппократис, народу мало и очень вкусно кормят). Также в самом отеле можно поесть в Греческом и Итальянском ресторане(итальнский вкуснее, но Гиппократис лучше)

Подведем итог:+ переселеие в другой номер,больше наверное нет

- позднее заселение(не волуют дети у тебя или нет), большие расстояния для передвижения к назначенной цели, подскользнулась на блевотине при входе в ресторан на завтрак(отвлеклась на сына), не смогла вынести печеньку сыну из ресторана(ешьте здесь),когда в предпоследний день размагнитились оба ключа(не понятно почему, благо уборщица рядом бродила, а то дорогва обратно в главный корпус не прильщала) просили выслать сервис мена, мне сказали иди к нам сама(обоснования о том что ребенок спать на обед ложится не помогли,типа вас двоя вот и пёхайте сюда у нас компьютер, но в итоге после долгого общения прислали мужчинку с двумя заряжеными ключиками), чтобы попить нормальный(вареный не растворимый кофе, то нужно идти до ближ бара(по жаре), центральный бар при ресепшен работает с 17 часов(что также удивило) и также там же на ресепшен плохо работают кондиционеры, ждали автобус потея.

Добавлено 11.07.14 22:33 (4 664 символов в тексте)

07:10 14.07.14

Спасибо за отзыв. При определении линии отелей не имеет значения расстояние до моря. Первая линия лишь означает, что между этим отелем и морем нет других отелей. Посмотрела на Викимапии. Между самыми дальними корпусами и пляжем не больше 400м. Про чек-ин, так это обычная практика, вселение в 14ч. Вы разве не знали? не очень правильно ставить это в минус отелю. Да, в каких-то отелях идут навстречу, если есть своб. номера. Но это скорее исключение, чем правило. Остаётся сервис, значит. А есть на ресепшен книга отзывов, где можно записать нарекания?

14:29 14.07.14

Марина добрый день!, я не против заселения в 14 часов, но никак после 15, что у нас и произошло.Думаю это минус.

14:43 14.07.14

Добрый день, едим в этот отель с двумя детьми и меня не много огорчило что все очень далеко друг от друга. А не подскажите какой у Вас был номер стандартный или фемели? И не знаете ли Вы какие номера ближе к морю или может посоветуете где лучше расположиться?

16:34 14.07.14

У меня был номер стандарт 534, у сестры фемели 519(они практически рядом) номера по просьбе сразу не выдают, только на след.день или вечером после заселения сообщат информацию по свободным номерам.Но когда я уезжала, отель был переполнен(некоторые в другом отеле даже ночевали).
Насчет ближе к морю, там люксовые номера) далее если не ошибаюсь 700,300. При заселении дадут карту, вы посмотрите и сразу поймете куда удобней.

16:57 14.07.14

Ольга, подскажите, а если поздний приезд, можно ещё в отеле где-то перекусить в районе 23-24 ч? Или уже до утра? Спасибо

17:34 14.07.14

23-24 работает снек бар. Но я никогда там не ела, поэтому не знаю чем кормят. Плохо что с 22-23 ничего нет, т.к. перед сном ребенок хочет пожевать что-нибудь(если плохо ужинал), а из столовой не разрешают выносить.

16:21 15.07.14

Ольга, спрошу про полотенца- депозит полностью возвращают? Не удерживают за стирку ? В волейбол играют на пляже? Много народу? Мальчишки в футбол играют, не видели? Спасибо)

17:56 15.07.14

Деньги возвращают 10 евро(за стирку не берут), волейбол есть, вторая половина дня, в футбол играют, там огороженное футбольное поле, есть гольф и теннис.

12:32 17.07.14

Ну черешня в Болгарии растет, а в Греции она привозная и по сравнению с другими фруктами достаточна дорогая. Мы фрукты в супермаркете или в магазинчиках покупали. Только вчера - 16.07 прилетели из этого отеля. Иногда брали с собой в номер и булочки и бутерброды и никто замечаний по этому поводу не делал, тем более днем на территории отеля работают бары, где и хот-доги, и мясо и лепешки и т.д. есть, поэтому народ иногда бродит с едой и по отелю. Анимация согласен скромная, но мы в основном были сами себе аниматорами, поскольку отдыхали большой компанией.

16:37 18.07.14

По поводу супермаркетов, искали фрукты для детей-не нашли в супермаркете напротив и в 5 минутах ходьбы к Гиппократису не продавали.Спросили у продавца-сказал в город нужно ехать.Жаль не знали где рядом можно было купить, т.к. фруктов ой как хотелось(
По поводу еды, думаю если бы у вас был малыш, то гамбургерами и бутерами, тем более хот-догами врядли бы кормили.Согласна, что в салфетке с завтрака нужно было печеньки уносить).
Я ничего против отеля не имею, только советую таким как я с детьми лучше в другом месте или брать коляску. Думаю без детей не обращаешь внимания на такие нюансы.

17:32 18.07.14

Думаю данные отзывы самые верные http://www.booking.com/hotel/gr/kipriotis-village.ru.html?aid=376376;label=bookings-name-F5WfTfRTQ28YM5qSTdKg8gS40118153959%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2510%2C000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=4c44e2e44f8f48398640eef586ade9c3;dcid=1;checkin_monthday=31;checkin_year_month=2014-7;checkout_monthday=11;checkout_year_month=2014-8;no_rooms=1;req_adults=2;req_age=2;req_children=1#tab-reviews

16:44 02.08.14

Уважаемая Ольга,
мы искренне благодарим Вас за оставленный комментарий о Вашем отдыхе в отеле Kipriotis Village Resort. Мы сожалеем, что отдых в отеле не оправдал в полной мере Ваших ожиданий. Мнения наших гостей очень важны для нас, поскольку мы стараемся постоянно совершенствовать предлагаемые услуги. Мы обязательно примем во внимание все Ваши комментарии. Надеемся, что в целом Вы хорошо отдохнули!

С уважением,
Николаос Тситсулис
менеджер по работе с гостями отеля

Все отзывы Ольга (7)