Регистрация: 28.07.11
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
29.06.14 - 12.07.14

Два дня назад вернулись из путешествия и по горячим следам...

Два дня назад вернулись из путешествия и по горячим следам решила написать отзыв.

Ездили с тез туром. Оператором остались очень довольны. Все экскурсии впервые брали у тур оператора, а не в уличных лавках, т.к. цены отличались незначительно, а качество проведения мероприятий и русскоговорящие сопровождающие на высоте. Брали аквариум в анатлии, динопарк и путешествие в горы на фуникулере. Особенно, признательны Олесе, Марьяне за внимание и интересные рассказы.

Разместили нас быстро и с учетом наших пожеланий, мы просили два номера рядом , т.к. двумя семьями путешествовали, и в главном корпусе. Все так и сделали. Номера нормальные. Конечно, семье из 4 человек было тесновато, но отдыхать нам это не мешало. Кондиционер работал нормально, даже холодновато бывало.

Несколько слов о питании: кормили вкусно и достаточно разнообразно, особенно, по пятницам. Но есть проблема - очень не просто найти свободный столик, особеноо, на 6 человек. Приходилось ждать или ютиться за столиком на 4 человек. Вполне возможно что мы попали в самый разгар сезона, но, ресторан все-таки маловат для такого колическтва клиентов, к тому же на улице кушать очень жарко, даже на завтраке. Ещё один минусик - это практически отсутствие мяса, только индейка и курица.Мы также посетили а ля карт рестораны. Особенно, понравилось в латиноамериканском - вот где мы наелись вкусного мяса. Огромное спасибо.

Территория отеля огромная очень ухоженная и очень красивая. Вход в море - галька местами крупная, было больно заходить.Рекомендую какие-нибудь тапочки или шлепки, босиком и по песку ходить в жару не реально больно, обжигает даже пятки. Бассейны большие, места всем хватало, спасатели постоянно смотрят за всеми, особенно, на территории детских бассейнов.

Теперь об анимационной команде. Начну с хорошего. Мини-диско (а у нас 3 детей) -супер-супер. Главная заслуга в этом принадлежит аниматору по имени Ялчин. Ялчин - спасибо огромное, дети от тебя в восторге, ты здорово зажигаешь на мини-диско, без тебя там и танцевать никто не сможет. Мини-клуб и остальные детские аниматоры никакие. В мини клубе всех только агитируют на рисунки песком и раскраску футболок за деньги. А ни игрушек, ни интересных мероприятий мы за две недели не застали. Взрослая анимация - в отеле , где 80% отдыхающих - русские. Ведет шоу шутит и веселит всех человек, который по русски не говорит. Ему помогает русская девушка. Но выглядит это так: ведущий 20 минут смеется и шутит на турецком, а девушка лаконично в двух не смешных словах переводит. Ей даже из зала уже кричали о скучности её речей. Из развлечений нам понравился фейерверк, огонь на воде, и приезд китайского цирка.

Ещё хочется сказать спасибо команде фотографов. Ребята, вы молодцы, настоящие профи, особенно, Рамиль.

В целом, отдых запомнился, понравился, и спасибо маджести мираж.

Добавлено 14.07.14 19:19 (2 822 символов в тексте)

10:35 16.07.14

Добрый день,Юлия!
От лица администрации Majesty Mirage Park разрешите поблагодарить Вас, что Вы нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле.
С уважением, Majesty Mirage Park.