Регистрация: 15.07.14
июле 2014
07.07.14 - 14.07.14

Всем рекомендуем

Всем добрый день. Много писать не буду, как говорится коротко о главном. Это была первая поездка за границу, поехали мы с мужем сразу после свадьбы в медовый месяц. По приезду в отель сообщили, что мы молодожены и нам предложили поужинать пока подготовят номер. На счет еды сразу 5 баллов всего много и вкусно, может некоторым единственно завтраки могут показаться однообразными, но в остальном всегда что то было новое. На счет обслуживание нареканий никаких, в ресторане очень хороший парень Саид и бар у бассейна Ахмед (Ахмедушка как называют его все русские) огромное спасибо им, в общем все на 5 баллов. Пляж чистый, каждый день довозит автобус туда и обратно, напитки безалкогольные все включено. Вечером развлекательная программа, мы не скучали. Подвожу вывод, отдыхом мы остались очень довольны если вы не привереды, не разглядываете белизну полотенец под микроскопом, правильно ли сложены лебеди на кровати и тому подобное тогда вам именно в этот отель.

Добавлено 15.07.14 23:37 (963 символов в тексте)

22:36 18.07.14

Скажите, пожалуйста, были ли комары?

00:10 19.07.14

Были поздно вечером у бассейна, а в номере мы окна не открывали т.к работал постоянно кондиционер

12:15 19.07.14

Уважаемая Наталья,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы будем всегда рады видеть Вас снова!

С Уважением,
Администрация отеля Sharming Inn.

18:36 22.07.14

скажите собираемся в этот отель 14,08,2014 на 11 ночей как там обстоят дела с морепродуктами ?
летим в первый раз вдвоем хотим посетить пару тройку экскурсий гора моисея, прогулка на яхте, и сафари по пустыне да так купить сувиниров немного ну и пару разочков в кафешках побывать сколько денег брать с собой?

23:10 22.07.14

Из морепродуктов только рыба которая подавалась в отеле за ужином, а остальное в принципе можно найти в кафе и ресторанах, но уже платно (по стоимости не подскажу не пробовали). На счет прогулки на яхте могу сказать, что это утомляет и на любителя, потому что все нужно брать в аренду, да и стоимость такой экскурсии нам обошлась в 50$ на чел, но это мы брали у отельного гида, можете поискать дешевле за пределами отеля. На счет сафари классно, увлекательно, опять же арафатку покупайте на рынке и одевайте длинные, легкие штаны, т.к ноги обгорают. Сувениры покупайте на местном рынке (Старый город или Old Market) торгуйтесь до последнего, можно все очень дешево купить. И по поводу рынком, когда мы ездили на сафари в г. Дахаб нас завезли на рынок и сказали, что если кто то планирует покупать кальян он у них дешевле, мы повелись и купили, а потом в шарме такой же кальян нам хотели отдать в 3 раза дешевле. Вообщем нужно аккуратней, везде пытаются надуть т.к местные на этом зарабатывают.

22:38 24.07.14

Наталья здравствуйте! Подскажите, как обстоит дело с напитками ( алкогольные и безалкогольные) на пляже ( платно или бесплатно)?

02:18 26.07.14

На пляже бесплатно только без алкогольные напитки. В отеле все напитки бесплатно.

Все отзывы Наталья (1)