Регистрация: 15.07.14
июле 2014
06.07.14 - 13.07.14

Отдыхали в отеле с 6 июля по 13 июля )Замечательный отель...

Отдыхали в отеле с 6 июля по 13 июля )Замечательный отель безумно хочется обратно )Заселили нас очень быстро ,сразу принесли нам по коктейлю ,что было очень приятно )

Номер нам попался отличный с видом на бессейн ,ничего не доплачивали ,в комнате было 2 кровати ,но очень быстро принесли третью )Переживали за то что нет балкона ,но это оказалось совершенно не проблемой .Номера отличные лучше чем во многих пятерках ,все удобства там есть!))

Еда отличная ,всегда что то новенькое было ))Ресторан красивый ,персонал там хороший ,вежливый )

Территория отеля небольшая но в такую жару в которую попали мы это было даже плюсом ,так как все было на виду и вся движуха была рядом с нами)

На море почти не ходили очень нравилось находиться у бассейна ,он чистый и теплый )Но для тех кто любит море рядом с отелем отличный пляж ,вход два доллара ,но это того стоит)идти буквально три минуты)

Но самое лучшее ,что было в этом отеле это-Анимация !я никогда не видела таких замечательных аниматоров ,очень веселые и отзывчивые ребята !))Сначала расстроились ,что при отеле не было дискотеки ,но потом поняли что это плюс так как за 8 дней мы посетили много клубов вместе с аниматорами ,и осталось много веселых воспоминаний)

Ну и спасибо самому замечательному бармену Ахмедушки за то что развлекал нас как мог )когда мы приехали в отеле было много русских и еще поляки и американцы ...в два наших последних дня заехало человек 40 арабов семьями ,но они нам не мешали ,хотя многим не нравились )

Короче нам все нравилось ,никаких минусов , все прошло замечательно в сентябре планируем вернуться !)

Добавлено 14.07.14 23:10 (1 596 символов в тексте)

22:36 18.07.14

Скажите, пожалуйста, были ли комары?

12:19 19.07.14

Уважаемая Екатерина,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв и высоко оценили обстановку номеров,питание и работу команды анимации. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле Sharming Inn.

01:08 23.07.14

Катя эдравствуйте! Комары были, но они какие- то маленьке. Летают бесшумно, кусают не больно))). Укусы не чешутся))). Появляются после захода солнца. Мы свою малышку ( 3 года) обрабатывали жидкостью из баллончика Off, и ничего вроде. Нас взрослых не кусали, подруги мальчишку покусали здорово за ноги. Так что берите репеленты с собой. В номере парочку комаров видела, но мы окна не открывали, к тому же фумигатор у нас был включен. Его тоже берите. А так говорят летом комаров мало, не выдерживают они такой жары. Едьте и не бойтесь, у нас в Питере комаров и то больше))). Удачи вам!!!

Все отзывы Екатерина (1)