Регистрация: 19.06.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Попробую объективно

Добрый день! Сразу объясню, что ставлю пятерки по тем критериям, которые предлагаются сайтом.

Сами в этом отеле мы не жили (наш отель был Fontanellas playa в полутора часах езды от этого отеля). Мы приезжали в гости на один день к моей подруге и про отель могу так же объективно рассказать!

1. Отель очень богатый. Территория ухоженная. Но огромный на мой взгляд минус - находится очень далеко от любых развлекательных мест. Ни магазинов, ни ресторанов толком нет. Место это действительно на любителя (если только есть и спать) Гулять тоже особо негде, потому как отель стоит рядом с главной дорогой. Даже прогулочной дорожки нет, насколько я успела увидеть.

2. Кормят там очень вкусно, много и разнообразно.

3. Вода в бухте чистая прозрачная, но т.к. много пихтовых вокруг, то на ноги постоянно прилипает смола и плавают иголки.

4. Детская площадка хорошая. Анимация ежедневная.

5. Как мне объяснили, русских там почти нет (теперь понятно почему), большинство отдыхающих это жители столицы Майорки - Пальмы, которые как раз и устали от всей суеты и многочисленных везде снующих туристов.

Могу сказать откровенно, к концу вечера на меня такая тоска накатила...ни погулять негде, ни прошвырнуться в магазинчик, ни съездить никуда, т.к. все нереально далеко. В общем,я честно не рекомендую для людей, которые ждут хоть какое-то разнообразие. Сама бы я, конечно, не поехала туда.

Добавлено 17.07.14 11:49 (1 387 символов в тексте)