АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5222
Фото: 35
Отдыхала Парой в
декабре 2017
17.12.17 - 27.12.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Русская ТУБАЗА на берегу ОКЕАНА(у каждого свои приоритеты)

Здравствуйте!

Как стало хорошо сейчас выбирать - ЕСТЬ ОТЗЫВЫ!

Мы с семьей и раньше были в Тае. Отдыхали в Патае с хорошим комфортом на Вилле Талай, Покупали пакет экскурсий и путешествовали по Таю. Любим тайский климат и джунгли, зелень. На подобный остров нас привозили на весь день с 10.00-17.00 с разовым шикарным обедом и мы наслаждались отдыхом. И по этому нам очень захотелось пожить так по-дольше.

Я почитала здесь Все отзывы(и плохие, и хорошие, и ДАЖЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ) и могу с уверенностью подвести итог: все туристы написали ЧИСТУЮ ПРАВДУ, так как у каждого она своя.

Мы с супругом были в декабре 2017-го на 10 дней - 9 ночей. Перед этим я нашла случайно ЭТОТ Остров и, начитавшись разных отзывов, в дорогу с собой взяла практически все то, что мы берем на дачу:

- фумигатор в розетку от ВСЕХ островных насекомых(это же ОСТРОВ! Дикая природа! мало ли что...)Зато ночью мы спали совершенно спокойно, никто нас не кусал и по номеру не ползал.;

- шорты, майки и пара сарафанов почти домашних; сланцы, и типа кеды;

- несколько эл. переходников(см. фото-муж их сделал сам из куска кабеля, мы их там и оставили для потомков);

- фонарик на вечернее время; фен д/волос;

- необходимые мази, лекарства и туал. принадл.;

- Испанскую Сангрию-2л., свою водку-2л., кофе, сгущенку и КИПЯТИЛЬНИК(без кофе с молоком я не человек).

Поверьте, этот простой набор нам помог жить в комфорте. Вечером брали бутылочку вина(по-тихому) в столовую(он же бар, он же ресторан), отдыхали спокойно(никто не шугал нас), слушали живую музыку(наши тоже пели под карооке). Из любого положения можно выйти достойно.

Из прочит. отзывов ЗАОЧНО зная Дашу, попросила ее поселить в номер получше, исходя из нашего Супериора. Так мы оказались в семейном номере №414 с подключенной горячей водой. Не всегда помогает ТРЕБОВАТЬ, иногда можно ПОПРОСИТЬ - на ресепшине ВОДУ в номер, у Серика - свежую и вкусную еду. А про питание - отдельная история.

Меня угораздило купить путевку ПОЛНЫЙ ПАНСИОН(я просто подумала, что на острове негде будет дешево питаться, а так не прийдется думать где поесть). И я ОЧЕНЬ прогадала. Обслуга столовой не любит кормить без наличных денег, им интереснее получать денежку. Меню для нас разное, а блюда готовят одинаково не вкусно(как в рус. анегдоте: "Хочешь вчерашнего борща?" - "Да".- "Приходи завтра". Вот так и у них - сказала, что рис прокис, Серик принес свежеприготовленный . А сразу что нельзя было? Короче, ознакомившись с островом, мы поняли, что нужно было брать только ЗАВТРАКИ, они вкусные и обьемные: глазунья, сосиски, мюсли, вкусный цогурт, молоко, гренки в яйце жарен.(если их нет, то оладушки), супчик рисовый, нарез. пикинская капуста и огур. с помид., тосты, хлеб, Сваренный кофе в дистатке, чай, сахар, джемы разные, мед, сл. масло. Я не думаю, что кто-то дома может похвастать таким изобилием. А вот обедать и ужинать нужно по выбору.

Нам очень понравился променат на Банана Бич. Мы каждый день там тусили, я делала массаж там(600 бат/час), ели морепродукты свежеприготовленные(100бат), фрукты и мороженное, там всегда играла приятная музыка. У нас мы никогда не купались в бас., не было нужды. хотя он был очень достойный(всегда чистили). Ополоснуться можно на тер. везде из душа без проблем, а нырять после такого моря в хлорку - фу! КТО-ТО НАПИСАЛ, что не было воды и она ходила с песком в трусах, а ополоснуться возле бассейна из теплого, нагретого на дневной жаре душика - НЕ СУДЬБА?

Они везде пишут, что у них генератор и свет приходится отключать 2 раза в день. Там на всех островах солнечные батареи, а не как у нас. Они привыкли так жить. Зато урожай собирают четыре раза в год.

Я на этом острове чувствовала себя АЛИСОЙ В СТРАНЕ ЧУДЕС, когда смотрела на гигантские деревья, которые у нас растут в горшках, кокосы, бананы на пальмах...

Я очень скучаю и, не смотря ни на что, все равно хочу обратно в этот неухоженный уголок на Планете. Я вообще не понимаю возмущенных по этому поводу отзывов. Ну как можно убрать всю листву в лесу? В джунглях? Постоянно в 5 утра парень подметал дорожки на всей территории. У нас тоже есть много санаториев в лесу, но нам и в голову не приходит подметать лес!

Я очень люблю Тайскую зелень на берегу, где не нужны никакие зонтики. Ночью мы ходили по коралам(отлив) далеко в море и смотрели на ежей, морс. звезд оранжевых, красных, фиолетовых, трогали живые коралы... подсвечивая себе фонариком..., наблюдали за раками-отшельниками, которые ночью бегали с моря по всей территории. Когда дома меня спрашивали про остров, то я говорила, что была на РУССКОЙ ТУРБАЗЕ НА БЕРЕГУ ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА и это чистая правда. Почти все там были русские и такие, которые знали куда они едут. И молодежи было много, и детей. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы Вы меня правильно поняли. Кому-то нужен релакс на берегу, а кому-то кошелек позволяет иметь все удобства вместе взятые.

В номере у нас была старая, но чистая белая мебель,

- подушки были хорошие, не тонкие,

- новый высокий ортоп. матрац,

- открытый гардероб с палкой и подвесными крючками, нам для шорт и маек хватало

- в ванной клали шампунь 2в1, пенку для тела(нежный запах - обалдеть!),кусочек мыла, туал бумага была оч. тоненькая

- полотенца никогда не отказывали в просьбе поменять

- пляжные-голубые

- подметали и заправляли нам кровати каждый день и все равно был песок под ногами.

Возле домиков стояли красивые Огромные глиняные горшки в кот. наливали воду со шланга для мытья ног перед входом в номер,а ковшики были сделаны из половинки кокоса прибитой к бамбуковой палочке(очень даже оригинально).

Читайте ОТЗЫВЫ и решайте сами, что важнее:ТВ или Океан и Природа.

Да, летели компанией Россия от Библиоглобус. Кормили хорошо. Полет был оч. комфортный, никаких казусов.

А по поводу экскурсий с острова на ресепшине можно обо всем договориться и узнать расписание катера. Наши ездили отовариваться фруктами и др. прод. Никто никакие сумки не проверяет, им вообще все равно. К нам каждое утро приезжали китайцы толпами и развлекали русских своим поведением и манерами. Тайцы, китайцы они же НЕ очень требовательны- едят, что им дают, носят какие-то шмотки. Зато они приезжают на эти острова (очень многие на свой медовый месяц) и радуются жизни, всему, что видят, ныряют с аквалангом на метровой глубине в спасательном жилете(там, где мы просто даже без маски ныр.). Таким образом и мы развлекались,глядя на них.

Менять лучше $ на бат. Мы меняли сразу в аэроп., т.к. времени было мало куда-то бегать, нас уже ждали в автобусе на пирс. 100 бат - 180руб. было в декабре.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ С СОБОЙ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !

Фото туриста отеля

Номера

розетки, придуманные моим мужем

Фото туриста отеля

Прочее

в предверии Нового года

Фото туриста отеля

Территория отеля

кто-то написал, что у нас был маленький бассейн?...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

первая линия

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

АЛЛЕЯ НА ПЛЯЖ

Фото туриста отеля

Номера

НАШ НОМЕР

Показать еще
Плюсы отеля
природа океан
Минусы отеля
питание развлечения
Добавлено 28.03.18 22:23 (6 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:10 08.04.18

Все понравилось в отзыве. Мы брали ВВ. Денег не жалели. Как сыр в масле катались. Не осталось такого блюда, что не заказывали. А, в аэропорту самый невыгодный обмен. Мы меняли на прогулках (экскурсиях). Летали с евро. Было у нас две по 500, остальные по 200.

08:22 22.05.18

Хороший отзыв :) Действительно, кто за чем летит, просто вопрос в том, что не все готовы абстрагироваться, чтобы увидеть истинную красоту.
Думаю, мы тоже когда-нибудь выберемся сюда, после Индии уже ничего не страшно))

16:41 31.05.18

Отзыв достойный! Спасибо. Было приятно читать и главное-познавательно. Подскажите, как дойти до пляжа Банана?

11:43 07.08.18

Очень положительный , даже оптимистичный отзыв. Собираемся на Н.г. в Тай. Обязательно буду рассматривать этот отель. Вам спасибо!

11:46 10.09.18

Спасибо за хороший подробный отзыв! Подскажите, много ли рыб в море, коралловый риф достойный?

09:03 11.10.18

Т.е. если я правильно понял , то это турбаза на берегу моря с красивой природой ???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (2)