Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
18.07.14 - 27.07.14

Путевку взяли вслепую, обошлась в 130 тыс. руб. на троих...

Путевку взяли вслепую, обошлась в 130 тыс. руб. на троих. на 9 ночей

Почитав отзывы была в замешательстве, т.к. есть хорошие и плохие. Но назад пути уже не было, поэтому поехали в этот отель.

Заезд у нас был после 14.00 номер ждать не пришлось. Жили в 1 корпусена 5 этаже. Номер так себе, особо не с чем сравнивать, до этого были только в Египте. Но обшивка на диване настолько обшарпанная((((. Кондиционер работал не очень в номере душно было. Когда пошли осматривать территории я была расстроена везде очереди!!! Потом правда мы уже приспособились по времени где и когда поменьше людей. Главный ресторна - это особая история, выискивание столиков. К этому тоже можно приспособиться, НО все же это неудобство. Персонал бегал, убирал, но для такого количества народа их явно не хватало.

Горничные убирали так себе, хотьь с долларом, хоть без. Два раза "забыли" пополнить мини-бар, но после звонка на "9" (основной операционист), в течении 10 мин, было все исправлено с бонусом.

На счет анимации ничего не могу сказать, т.к. мы не любители развлечений.

Неудобство с обменом полотенец начинают работу с 9.00, мы любим пораньше на пляж, конечно могут сказать, надо с вечера брать, НО опять это минус, также у них обед с 12 до 13, и закрывваются в 18.00. В общем не очень удобный график

Из плюсов конечно близость к аэропорту

В принципе отдых удался, если не зацикливаться, на всем этом. Но вернуться в этот отель я бы не хотела

Добавлено 20.08.14 09:09 (1 450 символов в тексте)

20:33 20.08.14

странно, мы были в июле, полотенца сдавали каждый день в 18.55.

12:46 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Ольга (1)