Регистрация: 02.05.15
Читательский охват: 2009

мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

Заявленная стоимость тура полностью соответствует отелю. Но больше я туда не поеду.

Отель в общем тянет не на 4, а на 3 звезды и полностью соответствует низкой стоимости тура, которую я заплатила за отдых на неделю. Но по завершению отдыха я поняла что лучше бы заплатила больше но жила в самой Алании, а не в этой деревне под названием Конакли. Начну с самого важного - моря! хоть и расстояние до Алании всего 10 км, но разница огромная! мало того что в море при отеле (как уже многие писали) находятся камни в виде плит, о которые можно хорошенько удариться, если не знать об их существовании, что собственно и произошло с нами. На берегу зеленая тина, море часто было мутным и грязным, в то время как в это же время в Алании море чистое и бирюзовое. Сам же отель вполне обычный. Но с очень хорошей слышимостью. Мы прекрасно и отчетливо слышали о чем говорят соседи за стенкой, как будто они сидят прямо перед нами. Представляю как некомфортно в этом плане влюбленным парам)) с одной стороны отеля расположен видимо чей то огород, где гуляли и кукарекали по утрам петухи, а также паслась корова) Хочу обратить пристальное внимание планирующих остановится в этом отеле туристов, для кого важен интернет. в этом отеле его просто НЕТ!!!! вернее он есть за 10$за все время вашего пребывания, но он такой отвартительный что нервов просто не хватало пользоваться им - он постоянно вылетал, буквально каждую минуту нужно было заново вводить свой логин и пароль. Вайфай ловил только в лобби! в диаметре 20 метров от ресепшена. Ни в ресторане, на у бассейна, ни тем более в номерах интернета нет!!!! Идем дальше. Еда. Уж не знаю что такого нашли другие туристы, которые описывали большое разнообразие в выборе еды. Очень все было скудно. Курица, индейка каждый день, причем все время тушеные с овощами, изредка жарили на гриле, иногда в рационе появлялась рыба, но ужасного вида, что пробовать ее не хотелось (и это то на курорте, где я считаю рыбы должно быть много и часто). Про морепродукты я промолчу потому что их вообше не было. Большой выбор овощей и зелени, а также десертов. Алкоголь... ну думаю о нем не стоит говорить, потому что это не алкоголь а не понятно что. Вино кислое, пиво как будто безалкогольное. Анимация. Я конечно понимаю, что две маленькие русские девочки мало что могут сделать чтобы развеселить кучу русского пьяного народа (им и без них думаю весело было). В общем анимация на 2. Скучно, однообразно и неинтересно. Вообще вечером делать в этой деревне абсолютно нечего. Вокруг отеля только небоьшие магазинчики где продают одно и тоже. В общем этот отель для тех кому не нужно особое веселье, а просто поваляться, позагорать, покупаться за невысокую цену. Но если вам нужно хоть немного разнообразия, не пожалейте денег, и лучше езжайте в Аланию! вот где красота, цивилизация и более приятные глазу люди.

низкая стоимость
платный и плохой вайфай скудная еда скучная анимация
Добавлено 28.05.15 14:14 (2 743 символов в тексте)