Регистрация: 09.07.12

Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2014
05.10.14 - 15.10.14

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель средненький

Отдыхали семьёй в октябре 2014 года. Отель 4 звёздный, но по-моему несколько не дотягивает. Завтраки абсолютно не отличались весь период отдыха. Отель ориентирован на туристов из России.. Номера неплохие, очень просторные балконы. Теперь о пляже. Уважаемые туристы, следующие на пляжи Пхукета, пожалуйста, будьте крайне внимательны особенно в сезон дождей. Красный флаг на пляже - это не просто большие волны, но и коварные прибрежные течения. Сам пляж Ката бич, вблизи которого расположен отель, мне показался одним из худших пляжей Пхукета. Брали такси и ездили на другие пляжи. Очень понравился пляж Камала бич. А вообще-то Пхукет мы очень любим, но в этот отель возвращаться не станем, потому, что нам есть с чем сравнивать.

просторные балконы и номера
тёк кондиционер мебель старая однообразные незатейливые завтраки неуверенный wi fi в номерах и на балконе нельзя проносить в номер еду хотя в номере предусмотрена мини-кухня
Добавлено 07.06.15 18:46 (729 символов в тексте)

11:43 12.06.15

Александр, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы сожалеем, что отдых в нашем отеле вам не понравился, но за это время в нашем отеле многое изменилось к лучшему.
Мы желаем вам новых интересных путешествий, только положительных впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol