Регистрация: 27.06.15
мае 2015
27.05.15 - 08.06.15

отличный семейный отдых

отдыхали в отеле семьей (двое взрослых и два ребенка 5 и 2) с 27/05 по 08/06. Общее впечатление от отдыха осталось прекрасным. большой семейный отель, созданы все условия для отдыха с детьми.

Мы приехали в отель в 00,30 ночи и даже в такое позднее время нам предложили поужинать. Номер отличный, большой))) в общем придраться вообще не к чему, ресепшен работает на отлично, уборщик тоже хорош, рестораны прекраны, а бар у бассейна - просто сказка, там работают отличные ребята!!! им отдельно спасибо и 5+++ за хороший отдых, за теплое отношение к отдыхающим и днем и вечером! Практически весь персонал отеля говорят на русском языке.

Еще хочется отнести к плюсам аниматоров, они работают как в отеле так и на и пляже. Команда отличная! Всегда везде зовут, но не приставучи,что очень радует. вечером детская дискотека на трех языках английском, немецком и русском, песенки так же на трех языках, дети в восторге. По понедельник проводят олимпийский день -настоящее шоу открытие!!!! мы участвовали только один раз и выиграли золотую медаль... есть своя кричалка у отеля, это все круто и оставляет хорошие воспоминая. Вечерняя анимация для взрослых тоже на пять. Все заканчивается около 22,00-22,30 поэтому отдых с детьми в этом отеле на первом месте. Тусовок ночных нет.

До пляжа вас будут отправлять через дорожку с надписью пляж, но если завернуть чуть подальше вдоль дороги и пройти по территории другого отеля путь сократится вдвое. На пляже все тоже мило, но маски для плавания дорого,проще купить свои. Пляж хороший,вход в море затрудняет рифы, но левее или правее метров на двадцать - тридцать и отличный песочный вход. На пляже кормят и есть бар.

По вечерам по территории отеля катает автобус таф-таф с очень веселым водителем, катались три раза. Водителей несколько, вот тот что с Ямайки просто красавец!

Хочу отнести к минусам аквапарк. Можно ездить в аквапарк на бесплатном автобусе, дорога занимает 5-7 минут и все там красиво и здорово, но для детей лет от двенадцати. Для наших маленьких были только большие,красивые горки и бассейны,но с очень-очень холодной водой!!!!!

К минусам хочу отнести очень-очень приставучих продавцов. Магазинчики находятся на территории отеля, причем только на территории этого отеля. Иногда на столько надоедают что приходится ходит в обход, лишь бы с ними не встречаться.

На территории отеля есть аптека с очень-очень высокими ценами даже выше чем дома!!!!

Отдых нам понравился, если возникали вопросы абсолютно любые обращались к менеджеру

Анастасия, которая явный профессионал своего дела. А вот вторая русскоговорящая менеджер (не помню имени) не так приветлива и создается впечатление при общении что ты ее напрягаешь ((((

Добавлено 27.06.15 22:27 (2 681 символов в тексте)

20:48 03.07.15

Алина, мы былив прошлом году в Джас МАКАДИНЕ.. тоже вот огорчило чтов аквапарке холодная очень вода? вы былив первой половине дня или во второй? Нам сказали когда мы утром приехали, что туда лучше ехать после 3х часов дня(правда так мы и не доехали)..
а на территориях других оетелй купаться нельзя было?у нас вот в джаз макадине и пляж хороший и в море удобно купаться (сейчас рассматрвиаем варианты подешевле, чем джаз макадина..) и сейф в номере или на ресепшене?

14:28 04.07.15

Уважаемый Гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас, что нашли время, чтобы написать хороший отзыв на Top Hotels.

Наша команда хочет поблагодарить Вас за хороший отзыв о нашем отеле и что Вы остались довольны Вашим отдыхом в целом.

Мы надеемся, что следующий отдых Вы проведете с нами, чтобы еще раз дать нам шанс сделать все возможное, чтобы предоставить Вам хороший отдых!
В случае, возникновения каких-либо просьб или вопросов - пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время для того, чтобы мы могли Вам помочь.

Еще раз спасибо за доверие, оказанное нам в проведении Вашего отпуска и мы надеемся на скорую встречу с Вами.

С самыми искренними и теплыми пожеланиями,
Генеральный менеджер Клаус Райнванд и весь обслуживающий коллектив Jaz Makadi Saraya Resort.

11:56 06.07.15

Ирина, в аквапарке были около 14,00 вода была холодная....
Сейф в номере, в других бассейна купаться не пробовали, т.к. нам хватала трех бассейнов отеля.
Пляж и вход в море хороший.

Все отзывы Алина (2)